Раздел: Кошки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Орех

Любимой кошечке сегодня удалили матку

У кого похожая ситуация была? Расскажите, пож-ста, как долго отходила она от этой операции? Кошке 4 года, орала часто и долго, да еще ко всему прочему видимо недержание мочи происходило, т.к. начала метить на стены в квартире, поэтому решились на операцию (изначально думали дать ей возможность хотя бы 1 раз родить, но она не подпускала к себе ни одного кавалера).
Прошло после операции более 3 часов, сердце кровью обливается, глядя на нее. Лежит такая беспомощная (еще не отошла от наркоза), да еще и с открытыми глазами.
30.04.2007 17:07:14,

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ашу кастрировали (удалени матки и яичников) в 8 месяцев. через час после наркоза начала скакать на боку. но олный отход наступил через полдня я бы сказала. один раз в этом состоянии написала немножко. потом на след. день уже ходила в горшок.покакать не могла 2 дня, дали ей вазелиновое масло чтобы облегчить. потом проблем не было. в целом наша еренесла очень легко. 30.04.2007 23:51:50, ALora
Орех
Спасибо за отклик!
С нашей Сонькой мы конечно в день операции намучались...
Она от наркоза долго отходила, потом пыталась подняться, при этом начинала орать, заваливаться.
Ну, а спустя где-то 5-7 часов она стала проситься на руки (чего никогда не было!). Так вот весь вечер воскресный мы вместе с мужем дежурили: то я сижу на полу - кошка на коленях, то муж - с кошкой на коленях (дежурство наше длилось по полчаса, потому как спина отваливалась долго сидеть).
Ну, а на второй день было уже проще (кроме обрабатывания шва).
Да, и забыла сказать, что наконец-то наша рыжая Сонька уже не орет!!!! Это кайф, когда не надо бегать закрывать ее в ванной, пичкать "Кот Баюном", чтоб можно было спокойно поспать.
Теперь наша всеобщая любимица дрыхнет с нами! Все тихо и спокойно!
03.05.2007 15:33:22, Орех

Читайте также
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!