Раздел: Кошки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Отдам в добрые руки кошку

Кошка 4 лет, породы Русская голубая, окрас шерсти голубой, цвет глаз изумрудный.

Имеет родословную (куплена через клуб), чипирована (под кожу вшит микрочип с личным номером и информацией о животном в случае потери и вывоза за границу), привита (мед. книжка с отметками о прививках), стерилизована (полностью).

Кошка абсолютно домашняя, приучена к биотуалету (прилагается),послушная, дает стричь когти, не царапает мебель и шторы, выполняет некоторые команды, не лазает по столам, приучена к сухому корму, ласковая, не навязчивая, веселая, любит играть.

Отдам в очень заботливые руки.

08.04.2007 11:47:17,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я Вам письмо отправила. Посмотрите, пожалуйста, почту. 11.04.2007 20:36:33, Дереза
причины отдачи?? 09.04.2007 10:34:34, Капашита
Очень жалко отдавать ее, но другого выхода не вижу. После рождения ребенка кошка начала ревновать, и понятно ей не хватало внимания, но ревность проявлялась не агрессией, а отказом от еды, бесконечным мяуканьем. С кормежкой постепенно разобрались, а с остальным не знаю, как быть. Теперь она постоянно лезет к ребенку в кровать, а когда ее забираешь оттуда, то нам всем предстоит бессонная ночь, постоянное мяуканье под дверью. И ни чего не помогает, давала успокоительное все без толку. Поговорив с врачом, оказалось, что поведение кошки это своеобразное проявление ревности и животное уже не перевоспитать. Он посоветовал отдать ее в другую семью, где ей будет больше внимания или усыпить, усыплять рука не подымается, надеюсь, что найдется заботливый человек. 10.04.2007 09:33:18, Tatuli
Знаете, мы кошку раньше не пускали в комнату спать (тоже из-за ребенка) в однокомнатной квартире.. Когда только кошка появилась.. Кошка тоже мяукала... Скорее из-за того, что у нее были свои планы на ночевку....
А может, ВООБЩЕ не пускать кошку в комнату ребенка????? Кошка и поймет, что там - не ее территория...
У нас дочь дверь в свою комнату закрывает, поскольку на подоконнике стоят любимые цветы, которые кошка ест.. Чтоб не лопала...
И в общем, кошка и не просится туда... И не заходит почти, даже если открыто.. А когда приезжала подруга и ночевала в другой комнате, и закрывала дверь на ночь туда, кошка просилась и царапалась, поскольку это ЕЁ законная территория....

Конечно, ребенок, еще нервничает, но вдруг такое табу безусловное поможет???

А кошку взять не можем, хотя нравится она мне очень... Своя есть в наличии, вдруг не подружатся.... И опять же, в одну из комнат не пустят..(((
10.04.2007 22:39:03, Дереза
Ничего страшного нет в том, чтобы разрешить кошке спать с ребенком, ребенок уже не новорожденный. Мы кота не пускали к ребенку до полугода, боялись, что уляжется сверху и раздавит, кот тоже ужасно переживал. Зато сколько было радости, когда наконец пустили. Кстати, ума хватило сверху не ложиться. Потом кот ребенка "нянчил", теперь лучшие друзья. По ссылке кот и ребенок в том возрасте, в котором сейчас ваш. 10.04.2007 11:43:48, irina_zelenova
Немного off. Бог ты мой, вот это котищще!!! 10.04.2007 12:30:50, Laris
Вот потому и боялись, что раздавит. Я в альбом еще добавила кота в коляске, тоже очень смешно вспоминать, как спали в ней то вместе, то по очереди. 10.04.2007 13:51:57, irina_zelenova

Все бы ни чего, но вот только дочь боится, кошка спокойно открывает дверь и один раз ночью прыгнула к ней в постель и очень сильно напугала. После чего Мила не спала несколько ночей, просыпаясь через каждые 15 минут с диким плачем. Дверь теперь подпираем, но толку то мало, кошка мяукает не переставая.
10.04.2007 12:15:08, Tatuli
СветиК
Может всё дело в том что вы очень демонстративно дочку от кошки оберегаете?
почему она её боится? моя 2-хлетняя дочура воспитывает кота постоянно, ну просто спуску ему не даёт! :)
может перестроить своё отношение к ситуации?
10.04.2007 12:55:21, СветиК

Боится потому что очень сильно испугалась, вам повезло, а моя дочка теперь как видит кошку, начинает визжать.
Все дети разные кто-то боится кошек, кто-то собак, кто-то мышей........Если ребенок испугался, зачем доводить до фобии? Я очень люблю свою кошку, но психическое состояние ребенка мне важнее.
10.04.2007 13:36:56, Tatuli
Ясень
Так у ребенка уже фобия, по Вашему описанию, ИМХО, посоветуйтесь с детским психологом, кошка может стать и лекарством в этом случае. 10.04.2007 14:24:30, Ясень
Вот это очень плохо, что испугалась. Но разруливать все-равно надо, не жить же ей всю жизнь с боязнью кошек. А на время некому кошку отдать, пока дочка подрастет? 10.04.2007 13:54:59, irina_zelenova
Боится только нашу кошку, на улице совершенно нормально реагирует на животных.
Сейчас кошка живет у соседки, но она уезжает на дачу, а там у нее 2 свои не очень дружественно настроенные кошки, подержит еще максимум неделю, а дальше что, даже ума не приложу.....
10.04.2007 14:41:34, Tatuli
Ссылка: 11.04.2007 09:13:05, Tatuli


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!