Раздел: Кошки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

martinika

Котенок не пьет!

Начинаю волноваться, ребенку скоро три месяца. Кормим натуралкой, пил молоко, вода всегда стояла, но никогда не видела, чтоб пил. Последнюю неделю стал жидковато какать, может от молока? Убрала молоко, воду пить отказывается наотрез и стал реже писать.
Поделитесь соображениями. Спасибо
20.01.2007 22:37:18,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Коала
А по-моему все логично. Ему достаточно той жидкости которую он получаетс пищей. А тут ему дали молоко. Вкусно, стал пить. Жидкости в организме больше - писает больше. Но от молока слабит - это известная фигня. Молоко убрали. Жидкости стало меньше, писат ьстал меньше, воду не пьет - не вкусно да и не надо:) Все ок:) 22.01.2007 15:37:59, Коала
martinika
Буду надеяться, что вы правы. Через неделю на прививку, уточню у вета, все ли ОК. 22.01.2007 15:52:28, martinika
Коала
Конечно уточните, но имейте ввиду - если ребенок ест, бегает, писает и какакет - все ок:) 22.01.2007 15:56:35, Коала
martinika
Тут я с вами согласна, что "если ребенок ест, бегает, писает и какакет - все ок:)", НО все ж кричат, что вода должна быть всегда доступна, необходима и т.д, а то МКТи т.д. Поэтому и беспокоюсь. Вот. 22.01.2007 17:00:37, martinika
Может, правда, из другого места пьет?
Наш из миски категорически отказывается воду употреблять. Только из-под крана.
22.01.2007 14:42:48, Oliva spa
Многих кошек, действительно, слабит от молока. Что не относится к кисломолочным продуктам и сметане. Может, заменить молоко кефирчиком? 21.01.2007 11:55:36, Змея Скарапея
Кошки получают жидкость из еды. У нас даже питьевой миски нету. 21.01.2007 11:08:05, пани Кёрша
да в питьевой миске действительно не уменьшается? о что вы не видели - не факт что не пьет. наша кошара тоже пьет вне моего поля зрения. но все же вижу по уменьшению воды в миске что пьет. ну и по состоянию и частоте посещения горшка тоже. 21.01.2007 04:40:23, ALora
martinika
Миску я раз в 2 дня выливала, спаласкивала и наливала свежую воду, а то что там было чуть меньше воды - списываю на то, что выдохлась.
Новедь молоко он по стакану в день выпивал. Может отдать ему молоко обратно?
21.01.2007 10:31:33, martinika
Вечная Весна
Может быть, он из другого места пьёт: из ванны там или из раковины? В состоянии допрыгнуть?:) 20.01.2007 23:45:34, Вечная Весна
у нас пару раз из унитаза пил(оттуда,где чистая вода на ступеньке),причем миска с водой стояла.И еще-коты безумно любят большую глубокую посуду.У нас кот если таз с водой видел-15 минут не оттащить было. 21.01.2007 21:21:12, 7
martinika
надо поробовать, поставить миску типа тазик. 21.01.2007 21:50:08, martinika
martinika
неа, допрыгнуть пока не в состоянии, мелкий пока, выше чем на диван, никуда не прыгает. 21.01.2007 10:29:24, martinika


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!