Раздел: Кошки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Любаня

Донские сфинксы

Приветствую участников данного раздела семьянской конфы! Возник вопрос, котята Донского Сфинкса должны быть сразу лысыми? Предлагают котёнка, но он не лысый, шёрстка коротенькая имеется.
09.01.2007 13:39:01,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
о)))))))))) у нас кот такой !!!!просто наше счастье )) но так и не оголился пушистый кудрявый,весь только голова голая а сам пожож на генгуру у нас и родословная есть и очень хорошая нам это совсем не важно но по мне это явный брак в нашем случае , хотя его сетра разделась к 8м , характер вот что саамое важное у этих кошек и не такие громкие как ориентальные, а мне браш даже больше нравятся они на ощупь пряятнее и хлопот меньше берите если вам пришолся по душе это самое главное ))))))) 12.01.2007 13:41:17, Assa
и у меня кудрявый)) и полу-лысый - смешноооой и очень классный) 12.01.2007 21:09:08, Капашита
раздеваются к году полтора даже браши. если уверены в чистокровности сфинкса - не бойтесь. если велюровый, еще раньше облысеет. в этом вопросе важно еще, кого и для чего берете. Если кота - можно голого или велюрового. Голорожденные девочки иногда тяжело рожают. Велюровые и брашки - на ура. Плюс, если это Ваше первое знакомство с лысыми, пока разденется, успеете привыкнуть к ощущению его кожи под рукой. 12.01.2007 01:56:26, Kitsunami
ага)) о потом одеваются)) да и не все - далеко не все.
что говорить - можно просто на сайтах ведущих питомников посмотреть фото кошек, рожающих пометы.
и совсем там не все лысые. и не молодые)
12.01.2007 21:11:16, Капашита
все разговоры про "разденется" так и могут остаться разговорами((.очень много генов на это влюяют. ни кто не сможет дать гарантии.
если хотите голого - берите сразу голорожденного.
но на мой вкус - волосатики прикольнее)))
10.01.2007 18:47:47, Капашита
сходите на страницу моей сфинксихи, + там внизу есть ещё ссылка на котят. коротенько там описано, какими могут рождаться сфинксы. моя родилась велюркой, и котята у нас все велюрки. впринципе до 2 лет они должны "раздеться", если это именно велюр. если же браш (шерсть жёсткая, курчавая), то возможно местами полысеет :) голорожденные котята рождаются голыми, как понятно из названия, и они самые дорогие обычно (хотя по типу могут уступать велюрам и брашам, но ценятся покупателями именно из-за голости :)) 09.01.2007 16:28:50, Lii
Любаня
Спасибо :) 09.01.2007 18:00:30, Любаня


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!