Раздел: Кошки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Bosco Di Ciliegi

Корниш рекс

Были недавно на выставке кошек - безумно понравилась порода! Кто то может поделиться впечатлением от своих любимцев данной породы? Как они с детьми? Каков темперамент?

Или может у кого даже есть котята ?
12.12.2006 14:17:26,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
http://cats.vsem.ru/?action=category&cat_id=3&breed=8
добрый день, я хотела себе взять котенка, но муж протов(страшные говорит). у меня у подруги 2е девочки, терпиливые, шерсти по дому нет(очень важный факт), ребенок подруги их просто бил машинками, когда был маленький-они терпели(не понятно почему). хорошие ласковые кошки, жалко мне не удалось убедить мужа, что они красивые(хотя красоты я в них и не вижу)))), а всё остальное супер мне кажется. по ссылке котенок есть 6000р-светлая девочка, даже ребенок сказал-мама она симпатичная, мне он так понравился))))))))))))
13.12.2006 09:52:56, SAS
Bosco Di Ciliegi
Вы имеете ввиду вот эту кошечку? http://cats.vsem.ru/?action=photoalbum&cat_id=3&id=3188374 13.12.2006 10:21:39, Bosco Di Ciliegi
да, я по ней даже запрос писала, но мне не ответили(((((( 13.12.2006 10:37:39, SAS


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!