Раздел: Кошки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ЕЕ

Кто сталкивался с выкидышем у кошек?

Вы показывали их врачу?
Что делал врач?
В смысле - без этого кошке не жить, или просто посмотрел и всё, успокоил вас, например.
30.11.2005 13:17:06,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Фяка-Пфяка
Покажи скотину ХОРОШЕМУ врачу. У нашей дуры был выкидыш, так вет даже не понял, что он был, сказал, что все нормально, котяты внутре - а их там не было уже. :((
Кошке ничего особенного не сделалось, природа взяла свое, но это, я думаю, счастливая случайность.
30.11.2005 13:35:37, Фяка-Пфяка
ЕЕ
Да если бы он был - хороший врач на примете. А то...
И кошка с таким нОровом, что мама не горюй. Не уверена, что вообще даст себя осмотреть, а ведь от собственно смотрения ни тепло, ни холодно.
Ох, я уже за эти 2 дня вся измучилась.

А у вашей кошки на каком сроке был выкидыш?
У нашей 7-я неделя началась.
Никаких следов выброшенных котят нет. Но кровит, и вела себя позавчера, как будто рожать намерелась.
Потом подуспокоилась, но немного нервная, и вот заметила, что кровит.

Пожалуйста, ответьте, как у вас происходило?
30.11.2005 14:31:14, ЕЕ
Фяка-Пфяка
У нашей тоже где-то на этом сроке было. Облила дедов пододеяльник водами и кровищей, но котят мы не видели (я думаю, она их слопала, приняв за послед), поэтому подумали, что у нее глюк организьма. Днем она кровила, оставляя кляксы, ее свозили к вету, он ее посмотрел типа, наколол пенициллином, велел показаться через день. Через день дедушка забыл, что ее надо свозить, а мне сказали, что все нормально, я и утешилась, и пузо ейное лично обследовала уженедели через две, когда срок подошел - а опа, оно вовсе пустое, насквозь прощупывается.
Оно, конечно, хорошо, что все обошлось, но бывает-то всяко. В ЖЖ дама недавно потеряла сфинксиху - преждевременные роды, разрыв матки.:((
30.11.2005 15:41:33, Фяка-Пфяка
ЕЕ
Но у нас нет ни вод, ни кровищи. Есть нестандартное поведение (как перед родами) и несколько капелек крови в шкафу, куда она забилась в понедельник (она у нас обычно там рожает)
И сегодня под хвостом если долго у меня на руках, и соответственно не вылизывается, увидела немного крови.

Или это не выкидыш, а котята умерли?
Да, ест она сейчас мало
30.11.2005 21:59:18, ЕЕ
К врачу надо:(( Погибнуть может кошка. Ей вообще в таком возрасте уже не стоит рожать-то...:(( 30.11.2005 22:32:03, Чернобурка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!