Раздел: Кошки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Руфь

Наполнитель для кошачьего туалета

Здравствуйте !
Пожалуйста, поделитесь опытом какой наполнитель для кошачьего туалета лучше. У меня кот 3,5 месяца стал так много писать, что наполнитель для котят вот-вот станет влетать в копеечку(раз в два для полностью его меняю.
14.07.2001 12:15:50,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Нарезанная газета - бесплатно и долго не пахнет.
16.07.2001 13:48:16, Iren
Грязные лапы и вонизм - в нашем случае. Демонстративное написючивание на пол.
Сейчас мои твари пользуют Сивотон. Очень экономично и комкующе.
17.07.2001 13:30:22, sichan
Откуда там грязные лапы и вонизм-то? Ведт в этих туалетах есть корытце и сетка? У нас нет вони 1,5-2 недели! 17.07.2001 17:12:23, Iren
Не, Ирен, корытце и сетка не пройдут!!!
Нашим порыть надо со страшной силой. Все от кошек зависит... Причем старшая и младшую копать приучила...
18.07.2001 10:14:18, sichan
Самое интересное, что ВСЕ кошки обожают копать. ;) И моя тоже. Так она это все равно делает - по инерции засыпает (царапает сетку), т.е. она уверенна, что все засыпала. 18.07.2001 10:24:47, Iren
Да. мы пробовали с сеткой...Но это обычно маленькие лотки. скотина весом 5 кг там просто не может (не хочет, в основном)развернуться :))). Она была возмущена -негде рыть!!!! 18.07.2001 11:21:41, sichan
;)))) Ааааааа!
18.07.2001 12:29:36, Iren
Ты каким наполнителем сейчас пользуешься? Комкующимся или впитывающим? Мне больше нравятся впитывающие. Например Катсан, Fresh Step. Этими наполнителями я пользовалась, так что могу порекомендовать. Для одной кошки его достаточно менять раз в неделю 14.07.2001 21:43:14, Nadinka
Руфь
я-впитывающим. Но мне не очень нравится,хотя сравнить пока не с чем....
А ты почему предпочла его комкующемуся?
15.07.2001 13:11:56, Руфь
Ну его убирать надо редко, только раз в неделю меняещь весь доток и все. А комкующийся нужно каждый день убирать (комочки). Наверно лень :) 15.07.2001 13:52:43, Nadinka
Моему коту полтора года. А покупаю наполнитель БАРС комкующийся с ароматизатором. Пописал - я всегда слышу как он роет там - минут через 10 беру лопатку и убираю именно этот комочек. Остальной песок оставляю. Иногда провороню момент писания, ну так когда обнаруживаю - убираю. Песок стоит примерно 2 долл за 5 кг. Хватает мне его примерно на 3-4 недели. Запаха совершенно никакого нет. Всем хорошо :)) 14.07.2001 12:27:26, Теплый плед
Руфь
Ой, пасиб :)))) 14.07.2001 14:27:30, Руфь


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!