Раздел: Кошки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Страшный шмель

Киса моя очень любит на подоконнике сидеть и мух ловить. Ну, мухи-комары - ладно, не страшно, максимум - с подоконника киса грохнуться может...
А вот сегодня с утра залетел к нам в форточку шмель. И ползал по стеклу, прямо перед кошкиной моськой. Марфа моя, естественно, заинтересовалась, и стала пытаться его поймать. Причем ловила-то она его ртом!!! Хорошо, что я рядом была, шмеля изловила сама и в форточку выкинула.
А вот что делать, если киса шмеля в пасть поймала, и он ее укусил? И вообще - насколько это возможно? Может, есть у кошек какой инстинкт - что можно в рот тащить, а что нельзя?
Жалко же будет глупую Марфу...
02.07.2001 20:16:46,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Не знаю как кису, а вот моего бассета шмель цапнул за лапу (наступил он на него). Через 3 минуты из собаки была абсолютная бесчувственная тряпочка. без сознания, почти не дышал. Если бы не оказалось димедрола под рукой - беда была бы. а так после укола - поднялся минут через 10 как-будто ничего и не было,- шатало его только до вечера. :) 09.07.2001 16:16:06, Svet
У моей приятельницы котя нажрался ЖИРНЫХ ЗЕЛЕНЫХ ТОЛСТЫХ мух, ему потом, бедняге, плохо было! И выбирал ведь, паршивец, пожирнее! 03.07.2001 17:20:53, Monmarensy
))))))) Значит, киса не поймет, что нельзя жужжалок кушать... Жаль... 03.07.2001 20:17:15, Ксенчик
о-о.. не дай Бог. Если кто в пасть укусит - бегом в ветеринарку! Отек слизистых - ой, лучше затяните окно сеткой - от греха... 03.07.2001 11:50:41, sichan
Да, сетку вешать придется, потому как жара, форточки раскрыты... Да еще и окна открыть хочется, а вдруг киса прыгнет...
Спасибо!
03.07.2001 20:18:13, Ксенчик

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!