Раздел: Собаки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Машинка электрическая и др.инструменты для стрижки

Машинка профессиональная,Япония,тихая(относительно),стрижет все и всех:)))С ножами к ней родными,но требуют заточки(стригут,но для профессиональной работы уже не пригодны),абсолютно безотказная и "пахать"будет еще очень-очень долго+другой профессиональный инструмент(филировочные ножницы в идеальном состоянии,когтерез с фиксатором-можно безопасно стричь когти от тоя до волкодава),металлические хорошие расчески на удобных ручках-двухрядная и обычная.Двухрядная для терьеров и шнауцеров в период обросшести и для вычесывания лап;обычная для коккеров),куча книг(есть классная энциклопедия по стрижке и триммингу с фото)по уходу,выращиванию,ветеринарии...Кому нужно?Я с этим работала,но думаю что уже не буду больше.Кому интересно-пишите на подник.
07.04.2005 14:14:44,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я Вам написала. 07.04.2005 15:01:07, litana
Ответила. 07.04.2005 19:16:11, Marsia
КошМарочка
А про машинку по подробнее можно??? НУ хоть фирму ее 07.04.2005 14:50:51, КошМарочка
1200W мощность,фирма "Animals",по форме похожа на фонарь,от сети,цвет черный,рифленая(не выскальзывает из руки и лежит в ней очень удобно),длиной примерно см.15.Больше не знаю что еще...Нагревается примерно через 40 мин.-час,остывает минут 15.Если какие есть еще вопросы-спрашивайте,отвечу. 07.04.2005 19:15:35, Marsia
КошМарочка
А какие насадочки к ней есть? и сколько их? по скока миллиметров? есть ли шансы найти дополнительные?
Как она шерсть кокериную берет? (у мнея кокеры ориентир, так как со стрижкой сеттеров мало кто сталкивался... )
и... конечно вопрос о деньгах ....
08.04.2005 11:47:38, КошМарочка
Ножи есть на разную длинну.Насадки тоже были где-то всякие,но я насадками не пользовалась-не удобно было.Купить реально,я покупала на ВВЦ в павильоне ...или "Животноводство" или "Ветеринария"-не помню точно,там отдел был специальный с инструментами.Шерсть берет не машинка,ей все-равно,она как танк.От ножей зависит.скажу так-ножи купленные на ВВЦ стригли прекрасно в т.ч. коккеров,ножи вроде бы такие же,купленные на радиорынке-не стригут ни фига(подделка,выкинутые деньги,хотя стоили в 3 раза дешевле оригинальных).По любому они есть.Если уж их можно было купить лет 10 назад,то сейчас думаю проблем не будет,только надо спрашивать ножи именно к этой машинке.ножи от Остера не подходят точно.Проще заточить те что есть.Заточка стоит 150 руб.Знаю что на таганской ножи точили,там недалеко от метро металлоремонт был(может и есть)-говорили что хорошо там дяденька точит.Я не точила никогда-просто покупала новый нож.поэтому у меня их вагон и тележка был.Часть выкинула,сколько осталось-точно не знаю-посмотрю.Ножи отдам впридачу все,что остались.Про цену-написала на мыло.Я уже года 3 не стригу собак,свою только стригла но уже не покупала ничего,поэтому сказать где точно можно сейчас купить ножи не могу.Но думаю это не проблема. 08.04.2005 12:44:05, Marsia
Зай Цы Чау
Ух ты, никогда не слышала про такие машинки! 07.04.2005 21:16:05, Зай Цы Чау
Не нашли спроса видимо,мало кто покупал,она стоила 1200$.я долго мучалась,ночами не спала,знала что машинки супер,но цена...В конце концов купила.Не пожалела ни разу.через год купила вторую(боялась вдруг во время стрижки сломается,чем тогда собаку достригать...).Но ни разу за 10 лет ни одна ни вторая меня не подвели.Я ими стригла по очереди-одна нагревается,брала вторую чтобы время не терять. 07.04.2005 21:27:29, Marsia
Нина2
Всё таки,что же за машинка за такие деньги?!Картинка есть?!Просто интересно! 09.04.2005 01:48:33, Нина2
Да с виду машинка как машинка-ничего особенного...Рабочие качества просто безупречные. 09.04.2005 10:07:33, Marsia


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!