Раздел: Собаки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

кто-нибудь клеил уши щенку НО?

интересует именно личный опыт. в инете очень мало инфы, сама НА ПРАКТИКЕ первый раз столкнулась с необходимостью. у старших сами вставали в 4 мес. сразу и дружно, а сейчас щенку уже 5 мес. - болтаются :(, пытались вставать месяц назад, но не полностью встали, а сейчас опять легли :(
08.12.2004 09:53:06,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ясень
У меня была собака, помесь всех пород, типа шакала. Так вот у него уши встали к месяцам 8, наверное. Точно не раньше, я уж думала так и будет вислоухий, мне тоже советовали то ли пластырем укреплять, то ли бинтовать как-то у основания (ну не шли ему эти висящие уши). Самый прикол был, когда одно встало, а второе так и висело себе и месяц где-то так продолжалось. А они прямо совсем лежат? В нашем случае они все же были чуть приподняты у основания, то есть был намек на то, что собака будет с торчащими ушками (собственно, отсюда и взялась идея, что встанут, "порода" этого не обещала :)) ). Приподнимание да, где-то месяцев с 4 началось. 09.12.2004 01:53:24, Ясень
они уже хорошо вставали, а потом опять легли. 09.12.2004 09:07:01, маро
elly
Мы клеили... Нормально, и у первой и у второй собаки. У первой одно ухо так и смотрело всю жизнь в сторону:), а второе стояло как надо:))) А у нынешней - все супер:)Но мы заклеивали еще по-моему в 2-3 месяца, точно сейчас уже не скажу. 09.12.2004 01:45:13, elly
пластырем ? а технологию не подскажете ? как щенка убедить всю эту "красоту" не снимать ?:) 09.12.2004 09:08:58, маро
elly
Не - клеем, причем по-моему даже моментом:)Да никак, она сначала пыталась лапой отодрать ухо от головы, на нее, понятное дело, шикали, ругали, да и думаю болезненно было отдирать - перестала сама. 09.12.2004 11:53:00, elly
Давайте своей собачке желатин .Берете желатин на кончике нажа и разводите в воде.Неделю поите собачку этим раствором,неделю перерыв и т.д. 09.12.2004 13:32:22, Татьяна Р.
elly
?.. 09.12.2004 14:42:49, elly
это мне, наверное :) 09.12.2004 16:57:05, маро
elly
аааа:) 09.12.2004 17:13:56, elly


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!