Раздел: Собаки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Муми-Мама

Есть щенки лабрадора!

Я сама стала счастливой обладательницей щенка из этого помета) Господи, какие же они красивые, сильные и просто восхитительные.
Причем, не только щенки хороши, но и заводчик - девушка очень приятная и ответственная, что немаловажно.

Если кто-то в затруднении - рекомендую))
19.11.2004 15:50:39,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Фунтик
Поздравляем:))) Глядя на фотки, держу себя просто за руки-за ноги. ОЧень понравилась первая девочка - прямо-таки профессионально смотрит в объектив - как фотомодель!
Но я пока буду ждать новой большой квартиры...
21.11.2004 10:23:09, Фунтик
Муми-Мама
Ее сегодня, видимо, купят... 21.11.2004 11:28:41, Муми-Мама
mzh
Наши Вам лабрадорские поздравления! Лабрадор - это так здорово!!! Супер-псина - только ВОСПИТЫВАТЬ - непременно. :)))) 20.11.2004 19:36:45, mzh
Муми-Мама
Уже) Учим команды Сидеть и Ко мне) Пока очень даже мило получается.
А еще завоевываю место "вожака стаи"))
20.11.2004 20:55:46, Муми-Мама
mzh
Здорово! Как зовут-то лабрадора? У нас Дана или просто Данька, палевая, 11 месяцев. Летом еще имела прозвище "чума":)) - так как была чумовая псина, за лето одичала, но сейчас, благодаря нашему замечательному инструктору - становится УМНОЙ СОБАЧКОЙ :))
Удачи Вам!
21.11.2004 04:02:16, mzh
Француза-то нашли? 19.11.2004 15:56:54, Французский бульдог
Муми-Мама
ДА! Спасибо! Мама просто счастлива) Выбрала, чтобы был похож на покойного Булю (хотя, на мой взгляд, похожего не найдешь -но ей так кажется) и цацкается с ним. Он такой смешной у нее!
Первый-то подобранный был, ему тогда уже 2 года было, мы никогда и не видели француза мелкого. Я его вшой зову - весит всего 800г)
19.11.2004 16:34:52, Муми-Мама
Если не секрет - у каких-то известных заводчиков? 19.11.2004 16:59:52, Французский бульдог
Муми-Мама
Нет, к сожалению, вообще не у заводчиков( Маме вступило вот прям срочно, посреди дня, а я самое срочное смогла договориться забирать щенка на 8 вечера. В итоге она съездила на Птичку и купила там.
Я по этому поводу очень переживаю, потому как щенок стоил очень дешево, документов, естественно, нормальных - никаких. Клеймо стоит, но незарегестрированного питомника. Но мама довольна и я ей ничего этого не говорю. А там посмотрим.
20.11.2004 09:56:26, Муми-Мама
Главное, чтобы здоровый был, остальное неважно. Если будут проблемы - пишите в гостевую сайта frenchbulldog.ru Там всегда помогут и подскажут. Удачи! 22.11.2004 13:55:04, Французский бульдог


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!