Раздел: Ветеринария

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кошке нужно проколоть курс антибиотиков.

Кошке нужно проколоть курс антибиотиков. Сами боимся, никто не умеет. Посоветуйте где найти человека, который смог бы приезжать на уколы.
29.09.2004 14:35:39,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Нам с фовраля этого года коту приходится делать очень много уколов, сначала возили на уколы в вет клинику, два раза в день. Это очень тяжело и по финансам тоже бьёт!
Потом мужу надоело туда кататься две недели, решил сам, В вет.клинике ему показали что и как, начал сам делать, а вот я так и не смогла :-( Понимаю, что просто необходимо, но НЕ МОГУ!!! Один раз решила сделать хотя бы в холку, чтоб курс не прерывать, обревелась!!!!!! но не смогла. Пол дома на уши подняла, в итоге пришла подруга соседки с сделала укол коту.
30.09.2004 22:28:41, T@тьянк@ (Татьяна Ак.)
И еще об уколах
Один раз мы сидели в очереди у ветеринара. Ветеринар вел прием, а нам в коридоре все слышно - перегородки фанерные не до потолка. Так вот когда мы только пришли и заняли очередь у ветеринара уже был пациент, мы не видели кто, а только слышим диалог врача и пациента:
ветеринар: держите его, надо сделать укол!!!
клиентка: ой-ой я немогу его держать, я ему что-нибудь сломаю
ветеринар: а-а-а, укусил блин!!!
Охи и вздохи продолжались еще минуты три
Мы с мужем думаем, что за зверь такой?
Открывается дверь, выходит женщина а в руках волнистый попугайчик весь облезший.
Она спрашивает: Доктор сколько с меня?
Врач: Нисколько - это эксперимент!!
:-)))
29.09.2004 16:16:18, greenmama
elly-miracle
Вам врач один раз покажет и будете сами колоть - я ненавижу уколы, но когда стало нужно - научилась. 29.09.2004 15:37:00, elly-miracle
Попробуйте сами научится, достаточно один раз посмотреть и не бояться.
Я на собаке и кошке так на практиковалась, что и всем дрмашним теперь сама делаю
29.09.2004 15:18:41, greenmama

Читайте также
Весенняя пора: идеи для вдохновения
Простые идеи, которые помогут перезагрузиться вместе с природой
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!