Раздел: Другие животные (1. Почему так много развелось крыс во дворах?)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Про крыс.

1. Почему так много развелось крыс во дворах? Раньше такого не было.
2. Если собак понюхал крысу дохлую. Он может чем-нибудь заболеть? Сегодня мой нашел ее около помойки. Хорошо что не сожрал. ;)
06.08.2004 15:06:12, lem с работы

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Спасибо что успакоили. ;) 09.08.2004 14:42:01, lem с работы
У нас во двре кошек как крыс. Толпы. Стаи. Крыс нет. Но многих кошки нервируют не меньше.

Понюхав все же вряд ли, она травленая, наверное, чего бы ей у помойки сдохнуть? Так что хорошо, что не съел.
07.08.2004 01:15:40, Ясень
Я тоже заметила :( Вот только что опять видели крысу, гордо шествующую по двору. Не знаю только, что лучше, начнут травить - куча собак поляжет :((
Теоретически все может быть, крысы переносят, как известно, всякие инфекции. Но практически, надеюсь, вероятность мала...
06.08.2004 21:41:39, курчау-чау
Травить крыс вообще малоэффективно. Умные слишком. :(( Несколько шутк ослабленных помрут, конечно, - но отсальная масса к приманке больше не притронется. :((( А вот собаки-кошки беспризорные (да и хозяйские местами)потравятся гарантированно :(((((((
Не знаю, отчего крыс стало так много? В переходе метро два пасюка живут, не особенно стесняясь, под ларьками. Возле продуктовых магазинов помойки - вообще крысиное царство... Демографический бум у них ,что ли? :(((
09.08.2004 12:56:51, O'Merry

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

24.02.2018 17:27:28

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!