Раздел: Кошки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кошка выпрыгнула в форточку

Представляете, просыпаемся утром, а её нет. На кухне открыта форточка, третий этаж. Вообще-то, мы форточки закрываем, а балкон затянут сеткой. Я была убеждена, что кошке выпрыгнуть некуда. Но, видимо, ночью ветер форточку открыл. Муж побежал её искать. Нашёл минут через двадцать в соседнем подъезде на четвёртом этаже. Совершенно целая, но испуганная. Прийдётся все форточки тоже сеткой затянуть. Я успела поволноваться, уже представляла себе её всю переломанную.
Вот! Учитесь на чужих ошибках.
01.06.2004 11:03:03,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ну погулять захотелось, молода ишшо, глупа... Любопытная очень. Конечно надо затянуть, не потому что упадет, это как раз навряд ли, а чтоб самой спокойнее было. Не всегда у мужа будет время/желание ее ловить, не факт, что она сама сможет вернуться 01.06.2004 14:32:33, oh3harriette
Эх, теперь-то хорошо обсуждать, а как представлю, что был бы не 3-й этаж, а 10-й, например, - ужас!
Относительно мужа вы ошибаетесь :-) он её любит не меньше чем я, он вообще большой любитель котов :-) Да собственно, я тоже собиралась идти её искать, но, к счастью он быстро нашёл :-)
Сама она вряд ли вернётся, т.к. на третий этаж она взлететь не сможет, а дорогу с улицы в подъезд не знает - мы её когда надо в контейнере носим. Она забрела в соседний подъезд, а квартиру нашу найти не смогла, да так и осталась там сидеть на лестнице.
01.06.2004 15:07:28, Киевлянка
Помнится, была я беременна, а Соня наша убежала вот как раз в форточку. И срочно вызвонила я мужа, и все бросил он и приехал Соню ловить, так это еще цветочки!!!! Мы ей потом НОГИ МЫЛИ, т.к. она из квартиры убежала.... Когда это повторилось в третий раз, муж взбунтовался ;) 01.06.2004 15:14:28, oh3harriette
:-))
У меня была мысль ноги мыть - не было времени. Но пудрой от блох я её вечером обязательно посыплю.
01.06.2004 15:24:35, Киевлянка
Олеандра
Перенервничали, конечно ... У меня кот (домашний, улицы не знает) тоже как-то прыгнул с балкона, видимо, погнавшись за птичкой, а никто и не заметил, все были в другой комнате. Обнаружили, что его нет только ближе к вечеру, когда звали покормить. Я выскочила на балкон - там следы от когтей на перилах, внизу на 2-м этаже проволока натянута для белья. Мне дурно стало: сразу представилось как он по этой проволоке кувыркается.
Нашла его в кустах, неподалеку от места падения, спасибо соседка с первого этажа наводку дала: Там, - говорит, - кто-то орал часа два, потом перестал. Конечно перестал - он просто охрип. А еще - царапину на лапе нашла. В остальном - здоров :-) Как он в тот вечер жрал - это что-то! С перепугу, видать...
01.06.2004 11:37:47, Олеандра
Я-то самонадеянно думала, что от этого застрахована - весь балкон специально сеткой затянут! А кошка форточку нашла :-(
Только сейчас поняла - КАК ЖЕ Я К НЕЙ ПРИВЯЗАЛАСЬ! Не знаю, как бы я пережила, если б с ней что-то случилось.
01.06.2004 11:50:36, Киевлянка
А у нас кот однажды выбежал в подъезд (никто не заметил). Слава Богу нашли, он забился в угол на 5 этаже (мы живем на 1 этаже). Был ужасно перепуганым, с тех пор к двери близко не подходит. Коту скоро 9 лет будет, а этот случай произошел когла ему было около 2 лет. Так что ваша может быть тоже боятся будет. 01.06.2004 12:20:44, ЛюКа
О, это навряд ли... судя по предыдущим описаниям, эта девушка очень нетрусливая охотница ;) 01.06.2004 14:34:29, oh3harriette
да уж :-)
Но ничего, мы форточки сеткой затянем!
01.06.2004 14:58:00, Киевлянка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!