Раздел: Кошки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Котенок и крыса

Смогут ли подружиться? Подруга хочет у меня взять котенка, но у нее есть крыса. Пока никого нет дома, крыс живет в клетке. Реально ли, чтобы котенок хотя бы крысу не съел? :)
Котенок некрупной породы - корниш-рекс.
31.03.2004 15:29:29,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
На крысиных сайтах неоднократно встречала истории, как кошки, долго жившие с крысами и даже выросшие с ними, душили своих "друзей"...:( Но обычно наоборот бывает - крысы гоняют кошек, особенно если крыс несколько и они взрослые. Не оставляйте их без присмотра вместе, и все в порядке будет. 01.04.2004 16:13:45, Yaa
Котенок скорее всего не сможет съесть взрослую крысу. Крысенка - да.. может.. у меня так однажды было.
Но у меня и другие проблемы были - крысы обижали котят.
Хватали за уши и за хвост - и грызли, затягивая в клетку к себе.. 8)
А вообще я думаю смогут подружиться.
Басятик, если речь идет о том самом крысе - то он даже с лабрадоркой через клетку общался 8)
31.03.2004 17:47:44, Anna_sh
Ага! О том самом :) Надеюсь, что подружаться :) 01.04.2004 09:27:58, Басятик
O'Merry
Мои крысы не то чтобы дружат с котенком-ориенталом, но и не вредят ему! :))
Крысы своей жизнью живут, а кошка на них любуется, сидя на диване. Иногда трогает клетку лапой - крыс бросается посмотреть, что это там такое вкусенькое дают - кошка лапу отдергивает и отскакивает на пару метров... :))))
01.04.2004 10:33:44, O'Merry

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!