Раздел: Другие животные

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

AnnaKV

За и против кролика!

Около работы есть животный магазин и сегодня я там зависла. Привезли карликовых вислоухих кроликов. И я так с ними провозилась... В общем, ушла в полном энтузазизме купить себе такого. Но почитав сообщения в конфе и мельком по интернету, вижу, что их не очень любят %(((
Расскажите, что меня может ждать!..
И хозяйка так говорила, что вот у предыдущей покупательницы они на руках спокойно не сидели, а вот у меня сидит... Или может просто ограничиться ежедневным походом в магазин и возьней со всеми животными? благо находится рядом и на перерыв можно выбегать, зато можно со всеми животными пообщаться... зато в последний раз когда продали мою любимую собачку - было так обидно...
15.03.2004 01:21:30,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Irena(Alan)
У нас кролик живет уже 2 месяца.Вислоухий карликовый и еще и пушистый,такая прелесть!Чистить клетку надо 3 раза в неделю.Он довольно жизнерадостный,радуется,когда подходишь к нему,устраивает скачки по квартире.Пока еще все провода целы,но следить за ним все таки надо.Запаха от него нет никакого,если убирать во время.Конечно если вы неделю не будете убирать,то запах будет(но вы ведь за собой убираете все время,а не раз в неделю). 15.03.2004 18:51:49, Irena(Alan)
У нас дома живет карликовая вислоухая крольчиха(вот уже почти год как живет, брала я ее в 8-ми недельном возрасте). Что я вам могу сказать:) Это не собака, и даже не кошка. Но-очень милое существо:) Она прекрасно бегает у нас по квартире. Мой ребенок устраивает охоту на кроликов:) Довольно ласкова-ее можно и на руках подержать, и погладить, может и в нос лизнуть. Очень общительна: когда ее выпускаешь, после того, как набегается, ходит за мной по пятам и ищет общения. Провода были погрызены один раз, Манбня за это была наказаны. Больше подобное безобразие не повторялось:) Клетку я чищу раз в два-три дня, за это время вони нет. Вот-вроде все:) 15.03.2004 17:23:51, АняА
Говорят, что кролики мягко говоря не умные (извините, если обидела чьего-то кролика).
Они грызут провода и вообще не хотят отучаться от вредных привычек.
15.03.2004 15:18:43, veruska
Мелисса
Мы вчера были на выставке кроликов на Соколе, тоже очень загорелись, все там у хозяев выспросили.
Что они нам сказали:
вислоухие кролики ОЧЕНЬ флегматичные, их можно таскать, тискать, сколько угодно. Едят немного, достаточно чистоплотны, но менять сено в клетке надо где-то 1 р в 2 дня.
Еще там одни карликовые были, черно-белые, с ними только одна проблема - они очень подвижные, будешь долго гоняться, чтобы их поймать, если выпустишь.
Еще что сказали, что кролики легко приручаются, проблемы возникают только с их желание все сгрызть, особенно провода. И вот еще про чистку клеток отдельно говорят. Просто там на выставке были шиншилы еще, так с теми проще, где-то 1 раз в неделю можно чистить, а у кроликов запах появляется очень быстро.
15.03.2004 10:11:05, Мелисса


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!