Раздел: Кошки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Kopa Хюбш

Игрушки вашей кошки?

Расскажите какие игрушки у вашей кошки/кота любимые? Моя может играть с меховыми мышками часами, загонять их под дверь, потом лежа на полу выуживать их лапой, иногда приносит мыху нам на стол:-( Муж говорит, что это она так благодарность выражает. Вчера кинула ей пробку от вина, счастья не было предела, летала по всей кв с ней:-) Еще любит прятаться под лежащие газеты, а потом нападать на всех.
04.11.2003 11:17:19,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А наша в восторге от фольги, свернутой в шарик. Только хватает не надолго и потом пылесосить долго приходится. 04.11.2003 17:04:09, Marinka_Za
IR
лазерная указка в моих руках. шарики-бумажки. Не пропустит ни одного пакета. 04.11.2003 15:28:16, IR
Ирис
1. Лучшая игрушка - пустая яичная скорлупа, даю играть если собираюсь пылесосить в скором времени.
2. Резиновые стельки от старых кроссовок и поролоновые подплечники от одежды.
3. маленькиий Резиновый пупырчатый шарик и натурального меха мышка
4. руки и ноги хозяев
04.11.2003 12:55:57, Ирис
у нашей одна любимая мягкая игрушка, а покупные(мышки/мячики) не пошли почему-то. Любит магнитики по холодильнику гонять, в пакеты забираться, сбрасывать с края холодильника, что плохо лежит, играть с капающей водой из-под крана, наблюдать как кто-нибудь в ванне булькается - сидит рядом на краешке и созерцает. В догонялки/прятки играет - сама прячется, громко мявкает, мы вылетаем "что случилось" - тут Бася начинает скачки устраивать. В прошлом году на елку до макушки заползала вместо звезды.
04.11.2003 12:43:32, Натали_ДНИ
Kopa Хюбш
Наша душ принимает: сядет в кабинке комочком и ждет чего-то. А вы мышек из натурального меха покупали? Наша равнодушна к ненатуральным материалам. 04.11.2003 12:49:35, Kopa Хюбш
вот на мех мышиный внимания не обратила ;))) одна была сизалевая, другая не помню из чего, она их обнюхивает и побоку, передариваем другим кошкам. Мне кажется ее запах не устраивает. 04.11.2003 13:19:00, Натали_ДНИ
Kopa Хюбш
Моя кошка когда видит натуральный мех с ума сходит, как и я:-) Один раз еще будучи котенком откнулась мордой в песцовых рукав моей дубленки и начала драть его когтями... Есть у нее бабочка и осьминожка из меха кролика, так вот она даже не позволяет к ним прикасаться. 04.11.2003 13:46:04, Kopa Хюбш
Фяка-Пфяка
Мой вылизывает песцовую шапку, если ее оставить в пределах досягаемости.:)) 04.11.2003 16:05:50, Фяка-Пфяка
Фяка-Пфяка
Хит - пробки от шампанского. Может часами гонять, сшибая углы и скрежеща когтями на поворотах. Такоже хорошо идут капсулы от КиндерСюрпризов, а при недоступности ( последнюю обнаружил папа в своем ботинке поутру) годятся и ребенкины кубики.
Очень любит играть веревочками от тортов, если на них висят неразвязанные бантики - носит в зубах и периодически хлопается набок, чтобы еще раз этот бантик загрызть насмерть и напинать задними ногами.
04.11.2003 11:57:51, Фяка-Пфяка
Kopa Хюбш
Капсулы от Киндеров у нас тоже популярны иногда загоняет их в обувь. 04.11.2003 12:02:59, Kopa Хюбш
Kopa Хюбш
Ага, наша тоже задними ногами любит мутузить одеяло. 04.11.2003 12:00:50, Kopa Хюбш
Старшая обожает шуршащие пакеты, просто с ума по ним сходит, и еще мячики поролоновые приносит, чтобы ей кидали. А средняя и младший больше всего любят друг с другом играть, такие скачки устраивают, вся семья по стеночке стоит :-) Тут кошка с разбегу мне фингал под глазом поставила, врезалась в меня своей мордой, свернуть не успела :-) 04.11.2003 11:39:28, Арлет
Kopa Хюбш
У нас тоже травмы случаются. 04.11.2003 12:01:40, Kopa Хюбш


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!