Раздел: Кошки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Клякса (Полик, 1.10)

Уряяяя!

Мой найденыш лоток признал. Я последовала совету поставить лоток там, где он сделает свои дела, место он выбрал очень удачно, между батареей и столом, куда ребенок просто не пролезет. Покакал туда. Я убрала и кусочек бумажки в лоток положила. А сейчас он проснулся, вышел из своего гнездышка и прямой наводкой к лотку, пописал туда! Это сравнимо со счастьем, когда ребенок освоил горшок :)
Какой он все-таки умный, с первого раза понял. Теперь вот меня интересует наверное эту обписанную туалетную бумажку там надо оставить, чтобы лучше привык. ПОтом уберу и надо сразу наполнитель покупать или достаточно этого двойного лотка с решеткой? Вродемоча пока никак не пахнет
Мы были у врача, она сказала ему недель 7-8, блох уже не нашла, даже их пардон какашек, клещей нет, ушки от серы она нам почистила. Глистов профилактику через 7 дней повторить. Глазки продолжать капать (у него из-за краски видимо раздражение внутри нижних век.
Что меня обеспокоило темпа у кити была 39,4 но он переволновался плюс ехали в клинику в рюкзаке в жаркой маршрутке. Сказали перемерять дома в спококйном состоянии не после еды, если 39 - 39,1 не волноваться, если выше будут подозревать скрытую вирусную инфекцию :( Хрипов нет, дыхание чистое.
Животик немного вздут, грят скорее всего глисты.
Девочки, спасибо всем большое за советы, я уже немного осваиваюсь, читаю форум кошачий, но все равно эти 2 дня сплошной сумбур и хоровод вокруг кота :)
Ребенок , кстати, счастлив, бегает вокруг него, играет (он догоняет ноги и бантик на веревочке), хохочет :)
30.09.2003 16:01:18,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Olja
Тань, у нас нет наполнителя, у нас газетка обычная в лотке. Пописают - убираем, лоток моем холодной водой (чтоб запаха не было), новую газетку. И все дела. Да, у нас два лотка, но каждая ходит, в какой хочет. 01.10.2003 15:32:34, Olja
Kopa Хюбш
Мне кажется наполнитель не нужен, если он будет ходить в туалет с решеткой, вам же проще. Он привыкнет к такому пустому лотку. Наша киса рыла этот наполнитель, расбрасывала по всему дому, ужас, потом пылесосом мне приходилось орудовать. 30.09.2003 23:21:23, Kopa Хюбш
Тараканя (1,6)
Я бы все-таки наполнитель насыпала - это пока не пахнет, а потом.. Вздрослую кошку к наполнителю надо будет приучать. Да и инстинкт копания у них есть - им же закопать свои дела надо.. Но точно не знаю..

Ох.. Насчет температуры.. У нас так начиналась пневмония+кишечная инфекция. Вздутый животик и чуть повышенная температура. :((( Хоть бы у вас обошлось. :(((
30.09.2003 16:28:36, Тараканя (1,6)
Клякса (Полик, 1.10)
Аня, не пугай меня :( Я к коту уже так привязалась. А может быть, что он при болезни такой активный и прыгучий и мурчит и все дела? Я завтра по дороге из садика куплю градусник и еще померяю. При кишечной инфекции понос должен быть? У нас нормальные колбаски.
Млин, так переживаю, кот ваще суперский достался, очень толковый и как будто всем видом показывает, что его взяли не зря - я внизу Коре описывала как она за мной ходит все время.
30.09.2003 22:32:58, Клякса (Полик, 1.10)
Клякса! Ну позвоните Вы Светлане! приедут к вам на дом и все подробно расскажут. 01.10.2003 11:59:39, sichan
Клякса (Полик, 1.10)
Дарина, а сколько это стоит? И поедут они в такую даль? 01.10.2003 12:57:17, Клякса (Полик, 1.10)
А что за даль? Люберцы?
Я ей о Вас вчера говорила. Она спрашивает - Ну и что? Подумаешь!
Так что все нормально.
А о стоимости договоритесь сами по телефону.
01.10.2003 13:34:50, sichan
Клякса (Полик, 1.10)
Я позвонила, мне она сказала, что в Люберцы ей далеко, посоветовала ветакадемию (Кузьминки). Но просто у ветеринара мы уже были, я думала может по рекомендации. 02.10.2003 13:10:03, Клякса (Полик, 1.10)
хм...извините, что так получилось...
я, честно говоря, не ожидала...

Впрочем, все мы люди.
02.10.2003 13:42:25, sichan
Клякса (Полик, 1.10)
Большое спасибо вам за заботу! 02.10.2003 22:47:12, Клякса (Полик, 1.10)

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!