Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мама, купи мне друга! Ребенок и домашние животные

Мама, купи мне друга! Ребенок и домашние животные

Мама, купи мне друга! Ребенок и домашние животные

Сколько себя помню - всегда мечтала о собаке. Сначала о маленьком пуделе, потом о продолговатой таксе, а затем о голубом доге. Хотя по большому счету порода собаки не имела для меня особого значения - важно было просто иметь ее.
07.08.2003 10:45:58,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Черепах НЕЛЬЗЯ кормить творогом и яцами,у них от этого почки и печень отказывают.
Они исключительно травоядные животные!!!
12.08.2008 11:48:53, Мария
А я обожаю байки про то, как выгуливают собак за границей :)), интересно за какой конкретно границей такие сознательные собаковладельцы, Испания и Чехия явно не те страны, там собачки вообще какают посреди тротуара, что российской собачке редко в голову придет :)) 10.08.2003 18:51:55, Яся
Согласна. 17.06.2004 23:40:36, Татьяна М.
Нина
Не скажу за всю заграницу,но в Канаде собирают. 10.08.2003 21:21:40, Нина
Симские кошки славятся агрессивным характером... Интересные новости. Сколько еще в эту ерунду люди верить будут? 08.08.2003 17:10:48, Dinka*
Anile
Вот и я все пытаюсь доказать обратное! Нет добрее моей скотинки! :) Может имеются в виду те дикие, которые в сиаме жили? Сомневаюсь, что их можно купить :) 08.08.2003 17:46:57, Anile
абиссинская кошка, почти голая.

Это нечто новенькое, да...
Вообще в разделе про кошек как-то все неожиданно повернуто...

Особенно про туалет. Можно подумать, что туалет в тапочке идеален, если ребенка нет!!
Скажу об этом своим кошкам.

Да и про птыц тоже....Мыть клетку раз в год, угу, замечательно!!!!
Мы раз в квартал мыли, при том, что у нас был единственный птыц, с доступом в квартиру.
07.08.2003 15:49:19, sichan
Щука
мне еще очень понравился следующий фрагмент:"это когда малыш настойчиво пытается превратить кота в лошадь, запрячь ее в телегу, а кот ЧЕРЕЗ НЕСКОЛЬКО ЧАСОВ терпеливого ожидания начинает обороняться"!! 07.08.2003 17:25:46, Щука
по-моему, тут речь идет о дохлом коте!
не иначе!!!
07.08.2003 18:21:34, sichan
Возникает ощущение, что автор вообще никогда животных не держал - НИКАКИХ :(

Вот неплохая статья на ту же тему:

http://cat-gallery.narod.ru/kids/parents/kisa.html
07.08.2003 20:06:23, Koshkolyubiza
НИНАЙОТУ
:-)))))
Да ладно, я когда была маленькая, своего кота пеленала и играла ему на игрушечном пианино. До сих пор никому не известно, почему кот однажду ушёл из дома и не вернулся, хотя его потом неоднокрытно видели на улице. :-) или :-( Я зареклась покупать живность ребёнку. Ну по крайней мере до 7 лет. насмотрелаь, как дети с ними общаются.
07.08.2003 18:50:22, НИНАЙОТУ
Щука
Кот на кота не приходится. У моей младшей сестренки - чистокровная сиамка. Племянница пяти лет делает с ней, что хочет. Пару месяцев назад постригла ей усы(!!). Кошка ее ни разу даже не оцарапала. У нас же ребенок ходит все время ободранный, но уняться не может - все равно ходит за зверем по пятам, пеленает в полотенца, пытается засунуть в пластиковый пакет, посадить в грузовик.. ну, мало ли еще интересных и полезных занятий.. Кот делает пару мяучих предупреждений, потом - дерет. Ругаю обоих, при этом сын еще за кота заступается:)) Через пять-десять минут снова крадется к коту с каким-нить орудиём.. А кот-то у меня, девушки, пенсионЭр уже! Не заслужил он такой беспокойной старости!! 08.08.2003 16:34:14, Щука
Да, и у нас такой ласковый сиамский котик Максим, а как он любит "целоваться".
Я где-то читала (не помню уже), что это единственная порода котов, которая
поддается дрессуре. И это действительно так. А если животному обеспечить должный
уход, то и оно ответит Вам любовью.
13.07.2005 19:38:31, Любитель котов
Да, бывают такие филантропические коты! 08.08.2003 15:16:29, sichan

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!