Раздел: Кошки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Хочу котенка. :)

Аврорик, сразу извиняюсь, что изменяю собакам, но позволить себе завести не смогу, т.к. не будет времени на воспитание.

В общем переезжаю я в отдельную квартиру, жить одна буду. Без животинки дома не могу.

Кто может поделиться котенком? :))
Хочется короткошерстного черненького или темного кота. :))
03.04.2003 12:04:51,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вам породистый или просто кот?:) У кошки нашей деревенской хозяйки опять котята, два мальчика, короткошерстые будут, окрас темный с белыми лапами, животом, манишкой. 03.04.2003 20:13:39, Чернобурка
Мне просто кот нужен! :)) А у Вас нету фоток котят совершенно случайно?? :)) 04.04.2003 11:12:25, Raffaellka
Я могу сфотографировать в эти или следующие выходные и поместить здесь. Они еще маленькие, 4 недели. 04.04.2003 14:22:06, Чернобурка
Если не будет очень сложно, то хотелось бы посмотреть на них! :) 04.04.2003 16:38:29, Raffaellka
не берите черненького! У меня был черненький, у подруги его старший братик. В общем, их мама плодила преимущественно таких, и все плохо кончили. Не знаю, это наследственность или как, но. Черные коты прекрасно смотрятся до тех пор, пока на них нет шрамов. С голубыми шрамами - ужасно. Они очень нервные, крыша у них едет почем зря. У подруги просто драл всех без разбору, у меня от страха - увидел другого кота в своей квартре - отымел нервный паралич задних конечностей. Имела развлечение лечить его потом. Иммунитет был почти нулевой. Короче, у нас это были крайне неспокойные животные, очень проблемные. Я зареклась черных иметь. А ИМХО самые здоровые и беспроблемные - обычные полосатые, самые спокойные и дружелюбные - серые. Но с этим наверно можно поспорить :) 03.04.2003 15:04:06, oh3harriette
Но-но! Черные кошки просто отличные. Я вот биколоров не очень люблю, но никого не отговариваю от заведения котов такого окраса. 03.04.2003 22:56:34, _Dinka
Я люблю практически всех, кроме уж очень экзотических. Но к черным отношусь настороженно, именно ввиду своего опыта с ними ;) 04.04.2003 09:12:43, oh3harriette
Можешь с моей познакомиться и изменишь мнение :) Она очень милая и спокойная. 04.04.2003 13:32:29, _Dinka
Я лично знаю нескольких домашних черных котов. И про то что вы написали - первый раз услышала. Очень хорошие коты. А у бабушки черная кошка - вообще, самая ласковая и нежная! А вот как раз полосатый кот - ужассс, хуже собаки. Это все от характера зависит, не думаю что окрас так влияет. 03.04.2003 18:12:34, Sanechka
наша полосатая девочка тоже хуже собаки, такой себе мини-мейн-кун весом 3 кило :) Но тьфу 3 раза, исключительно здоровая зверюшка, за 4 года первые проблемы, и то, понятно от чего 03.04.2003 18:26:13, oh3harriette
Ничего себе!!! а от чего это интересно? Из-за генов, которые дают черный цвет??
Мне не нравятся полосатые :(((
03.04.2003 15:47:48, Raffaellka
Да, ерунда это! Никак окрас не влияет на характер. Порода это да, оказывает свое влияние. 03.04.2003 22:58:06, _Dinka
Я собсно о других черных не знаю, но мне кажется, что это связано с генетикой. 03.04.2003 15:50:52, oh3harriette
Гм... Мявглюк (в реге) - дико нервная, дико проблемная, но дико живучая.
тьфу три раза.
Где ты раньше была? Мы бы тебе Снежуть пожаловали!
03.04.2003 17:13:36, sichan
Это Вы мне про Снежуть ?? :))
Который Кот-прун? :)))
Раньше я вообще не думала, что соберусь кошку заводить. :))
03.04.2003 18:14:30, Raffaellka
Это кошка. И чего это мы на Вы вдруг? 04.04.2003 16:28:07, сы
Да то, что кошка - это я помню, просто помню еще "фр,фр", движения лапками в Твоём исполнении и характеристику кошке как КОТ-ПРУН! :)))
ну не звучит КОШКА-ПРУН ;))
04.04.2003 16:40:24, Raffaellka
Можно не собираться замуж и не хотеть детей, но зарекаться от кошек - совсем напрасное дело :) 03.04.2003 18:24:35, oh3harriette
Я теперь понимаю! :) Просто у меня всегда были только собаки :)) 04.04.2003 11:09:51, Raffaellka

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!