Раздел: Кошки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кот сломал клык

Я даже не знаю когда. Откололся кончик клыка. То ли когда они с кошкой игрались, то ли еще когда. Ему это явно никаких неудобств не доставляет. Я думала, что может губу себе поранить, но все в порядке. Вопрос: что делать? Оставить как есть или бежать к ветеринару? И что ветеринар сделает - клык заточит?
14.02.2003 11:51:37,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Если канал не открыт - не трогать. Если канал открыт - то нужно к ветеринару и вырывать зуб (коронки в России еще не ставят). 18.02.2003 12:04:23, ТД
Спасибо за ответы. Вроде обломанный клык коту не мешает, но будем наблюдать. 18.02.2003 11:20:51, Ильда
Businka
У нашего тоже кончик отломан, но т.к. это его не беспокоит, то меня тем более :) 14.02.2003 20:23:09, Businka
mammik
У нас уже лет пять со сломанным ходит. Ничего, не жалуется. 14.02.2003 16:05:28, mammik
Фяка-Пфяка
Если воспаления не будет - ничего. У нас киса-мама лет 10 прожила с обломанным об озабоченных котов клыком.:)) 14.02.2003 13:36:18, Фяка-Пфяка
Полевка
У нас кот так 7 лет прожил после падения с 6 этажа. Он обточится и мешать ему не будет. Ничего страшного, бывает. 14.02.2003 12:58:58, Полевка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!