Раздел: Кошки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[пусто]

[пусто]
12.12.2017 14:35:15

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Businka
если б только дождик. Жреть любые ниточки, веревочки, ленточки, шнурочки... 12.12.2017 20:49:46, Businka
А меня озадачивает перерождение хищников в "пищевых пылесосов". Каким образом так случилось, что мамина кошка жреть зеленую стручковую фасоль, аж трясется вся, при этом в миске лежит мясо, в лесу - птички, в пруду - рыбки, ан нет, наша красавишна сидит и замороженной этой дрянью хрустит.
Да, дождик она тоже жрет, как увидит, что елку с антресоли достают, тут как тут, караулит. Мы уже и не вешаем дождик этот.
ПС. Собака тоже с прибабахом, мандарины уважает, чем кислее, тем лучше. Кусает, слюнями исходит, чихает, но продолжает жрать, прямо со шкуркой.
12.12.2017 15:28:04, хъ
а у нас на влажном корме у кошек и сухом у пса - все хищнические и падальшические (собачьи) инстинкты сохранены. фиг кто будет морковку грызть, а вот салат с долей мяса или рыбы сметут разом 12.12.2017 15:33:38, ALora
Породистость и домашность не играет никакой роли. Вкус нравится. Нам не понять. А заглотнув маленький кончик, кошка уже не в состоянии выплюнуть его и по инерции глотает все больше и больше (так же и с любой другой ниточкой или веревочкой). Ну и как следствие - перетяжка кишечника и смерть, если опоздать с операцией((
У меня одна кошка обожает жрать полиэтилен. Стоит забыть где-то пакет неприбранным, обгрызет полпакета((( Уже дважды за всю ее жизнь бегала с ней на рентген с барием из-за этого((((
12.12.2017 15:21:37, Rational
мне кажется, от возраста животины зависит. наши в детстве увлекались всем чем попало, сейчас (11 и скоро 10 лет). Псине только год исполнится через 6 дней, тоже всем интересуется столько пластика уже погрыз:(( 12.12.2017 15:18:53, ALora
от дури. Чем породистее - тем дурнее. :))) 12.12.2017 15:10:16, орловфв
Natalya d'*
У меня было несколько очень породистых домашних в 150м поколении персов, никто ничего не жрал из несьедобного, вообще.
Щас тоже породистая, но другая порода (разновидность сиамской) - обожает наушники, зарядники, кое какие детские игрушки и похожие на дождик пластиковые ленты.....
12.12.2017 15:24:33, Natalya d'*
а персы не догадываются до такой милой забавы, как поедание дождика.
я пошутила. у меня самой шотландская - умнейшая скотинка.
а дождик жрут не из-за похожести на еду или траву, а из-за блестяшек скорее
12.12.2017 17:35:48, орловфв
Присоединяюсь: моя кошка дождиком не интересуется, но на полиэтиленовые пакеты набрасывается с порога - только успевай прятать. И когда пол в туалете помоешь жидкостью с Доместосом - валяется как наркоманка. А на валерианку вообще не реагирует. Но она у меня и натуральной едой не интересуется в принципе - хоть мясо раскладывай по полу. 12.12.2017 14:49:10, hanhi
ryba-pila
+++про пакеты))) 13.12.2017 00:18:00, ryba-pila


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!