Раздел: Кошки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Владельцам кошек вопрос.

Есть кот. Мейн Кун. Красавец. Девственник. Планируется кастрация, но жаль, что от такого роскошного мужика не останется потомства. Чистопородный. Хозяйка хотела бы его повязать, да вот только с кем? Метисы могли бы получится роскошными… Вот скажите, пожалуйста, реально ли найти ему невесту? Или это из области фантастики? Тапками не кидайтесь. Для меня и вправду загадка, как в городе решаются вопросы брачных отношений у домашних мурзиков.
20.07.2017 04:23:01,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Намного лучше кастрировать кота,не попробовавшего кошку,чтобы не было у него сексуального опыта,он будет спокойнее. 26.07.2017 14:27:09, ляся
NLU
Жаль, что не получится осеменить попугайчика или бультерьера. 21.07.2017 22:46:24, NLU
Natascha
А вы не в курсе, что при неразумном разведении кунов получается плембрак, когда здоровое животнок погибает в течение нескольких часов и никакой ветеринар не спасает. У меня так было год назад кошка умерла на глазах. Это результаты неправильного разведения именно кунов. У этих котов бывает генетический сбой гипертрофическая кардиомиопатия. 30 процентов кунов подвержены такому риску при бездумном разведении. Своих следующих кунов я купила в Германии с родословной, и они кастрированы в положенное время. Если бы я купила кунов для разведения, то у меня были другие условия покупки. 21.07.2017 11:35:36, Natascha
Ой, как жаль! Вот не знала совсем. Мне, (по неопытности), казалось, что если взять красавца и повязать с красавицей, то... Как раз я-то и подумывала, что хорошо бы ему в пару кошку другой породы, (даже лучше дворнягу), чтобы потомство было более крепким. А где можно проконсультироваться на счет пары, если не секрет? 21.07.2017 13:56:34, av10
Natascha
Я не знаю в кто занимается разведением кунов в России. У вашего кота есть родословная? Если есть, то кто должен быть проверен на наличие этой патологии, также как и его предки. Именно поэтому заниматься разведением должен только тот кто знает что делает. Я брала котят по договору, с условием кастрации не позже 10 месяцев. Но у меня брат и сестра. Если вам так нравится кот заведите еще одного куна, у меня недавно умер персидский кот ему было 17 лет, для перса это достаточно много. Он был кастратом не растолстел, ловил мышей. Животные не страдают от отсутствия половых отношений если их стерилизовать. 21.07.2017 16:24:15, Natascha
Oker
если он роскошен, то зачем хозяйка хочет плодить метисов? 20.07.2017 13:06:47, Oker
Может там брак какой, для породы критичный. А метисам - норм будет. 20.07.2017 16:05:06, Murcha
Antre
В каждом городе есть заводчики, которые отслеживают родственные лини. Если хотите чистокровного, то вам дадут адреса, может в вашем городе, а может и в другом, тут как повезёт. 20.07.2017 10:16:52, Antre
А мы как раз хотим котят один разок - раздать близким. Кошка мейн-кун. Можете дать телефон Вашей знакомой в личку? 20.07.2017 10:04:06, Амели
Телефон написала. Хотела прикрепить портрет кота и не смогла . Что-то у меня в "свойствах" нет нужной информации. Сижу туплю ( 20.07.2017 18:53:27, av10


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!