Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мишуткина мама и Долли

Грущу...

Скоро будет 2 года как Ася ушла на радугу... У нас поселилась Айнура, рыжая проказница... Айнура совсем другая, иногда даже более ласковая, чем Ася. Но все равно местами/временами на меня накатывает грусть, что не справилась... забрала из больнички в приличном состоянии... и за неделю резкое ухудшение... и все... Головой понимаю, что 18 - это приличный возраст, а особенно для перса. Уйдете ли когда-нибудь эта тоска/грусть... Иногда ругаю себя за то, что опять взяла кошу... Но Айна уже тоже моя/наша. Сорри, редко так пишу, что-то прям опять меня заносит... Поговорите немного со мной...
27.01.2017 14:49:14,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А вы не думали, что Айнуру вам Ася "послала"? У нас когда летом кот умер, мы почему- то были уверены, что из другого измерения он нам пошлет котенка. И правда "прислал"! Новый котик откуда-то много знает про нас: и режим дня и что-то неуловимое, что наводит на мысль, что его кто-то хорошо проинструктировал. 29.01.2017 13:00:27, starka
Businka
Вот! У меня те же мысли бродят про "послал". Наш Бакс в сентябре серьезно заболел, а в начале ноября уже Кекс родился ) Баксика в феврале не стало, тут и Кексик подрос к продаже ) 29.01.2017 19:00:26, Businka
Сочувствую. Вчера был год, как нет моей любимой коши. Реву до сих пор, и мне ее очень не хватает. Без кошки невыносимо, взяли другую. Заменить она не может все равно. Но когда вижу рыжие уши, то первая эмоция - тепло. Хоть так... Новая кошка совсем не виновата, но характер другой, привыкаю, но все не то - не то - не то... Пишу и плачу..... 28.01.2017 20:11:53, Дереза
Анна ну не печалиться:-) грустить о любимых будем всегда я в октябре усыпили старшую кошь . Оперировать не стали хотя один доктор брался. Считаю правильно поступила он просто хотел попробовать а леша сразу сказал что тут без варианов . Радуйтесь Айнуре и помните Асю 28.01.2017 14:51:22, Солнечный брег
Sloe
В ноябре ушла моя любимая умница кошка... почти 18 лет. Никакое животное мне ее никогда не заменит, мне не хватает именно ее. Вся семья тоскует.
Сейчас у нас котенок диаметрально противоположного характера и привычек, постепенно к нему привыкаем. Без животного в доме невыносимо.
28.01.2017 13:16:48, Sloe
Businka
Меня отпустило где-то через год, в феврале тоже будет 2 года как ушел Баксик. Вспоминаю его, сравниваю с ним Кекса, но уже не грущу. Прожил он долго и надеюсь счастливо. И очень большая заслуга конечно нового кота, он сочетает все лучшие качества Бакса и еще кучу своих достоинств имеет ))) 27.01.2017 21:45:26, Businka
Мишуткина мама и Долли
Спасибо. 27.01.2017 19:18:08, Мишуткина мама и Долли
СветиК
Я помню свою кошь, которой со мной нет больше 20 лет, да скучаю, помню.. и сейчас со мной 2 хвоста, но ТАКОЙ больше нет... 27.01.2017 19:03:36, СветиК
Чифф@
18 лет Ася дарила вам свою любовь и радость общения. Думаю, эта грусть - разновидность признательности ей за эти счастливые годы.
У маня первой собаки нет уже больше 30 лет, так муж и дети, которые ее никогда не видели, дружно утверждают, что с каждым следующим годом эта собака становится все умнее и умнее :)
27.01.2017 18:06:51, Чифф@
Utenoka
Каждый раз перебирая документы натыкаюсь на фото своего перса, 17 лет у нас прожил. Это же член семьи, муж помню кровать выбирал по ширине с учетом, что Дастик спит рядом с моей подушкой. Два года как нет его, взгляд на фото ууууумный. Такого кота уже не будет. Но у каждого свой век. 27.01.2017 17:58:18, Utenoka
На меня тоже порой накатывает. Аж до слез. Вспоминаю его. Виню себя - может не все, что могла, сделала... Но дома спокойно жить не дают 2 новых кота. Первый вообще из депрессии вытащил после гибели моего Масика. 27.01.2017 15:43:24, Amber romance
Antre
Это хорошая грусть, тихая, значит не зря рядом с вами столько лет прожила Ася.
Теперь радуйтесь общению с Айной, ведь у вас впереди много совместный дней.
27.01.2017 15:36:38, Antre

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!