Раздел: Ситуация

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ну не деб..ы, ?

Гулял муж вчера вечером с нашим йорком Хьюго, подходят мама с дочкой лет 10 и спрашивают, не видел ли он щенка йорка месяцев 4, без одежды и поводка. Они гуляли и он убежал :-( Ну как так можно, на улице минус 12, щенок мало того, что без одежки, так и без поводка и ошейника... Я часто вижу йорков, которые на прогулке, как воспитанные овчарки, идут ровно у ноги хозяина, ни шагу в сторону. Но и таких шалопаев, как наш, не редко вижу, его с поводка спускать нельзя, умотает не найдешь.На даче на свободе проводит каждое лето 3-4 месяца, охраняет территорию, как терьер охотничий, гроза всех соседских кошек...
Но щенка по-любому еще не успели закалить для прогулок без одежды, ни научить командам "рядом" и "ко мне"....
Надеюсь, добрый человек нашел масика, забрал себе и отогрел...
05.01.2017 17:36:01,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Oazis
гм... а зачем закаливать шерстяного щенка? Просто гулять недолго в холод, а в чем закалка заключается? Он по-любому часами не сможет гулять и взрослым в минус 12... Одежда вообще здоровой собаке не нужна, это хозяину лапы мыть лень...
А то, что без поводка, конечно, безобразие.
09.01.2017 22:12:04, Oazis
Мы с нашим гуляем 3 раза в день при любой погоде, он к улице приучен (3-4 месяца летом на даче на улице с утра до вечера), на пеленку дома ходить не будет. Есть несколько комбинезонов на разную погоду и ботинки. Зиму и снег он особенно "любит", может полчаса за снежками как за мячиком бегать. Если ему холодно и некомфортно, он быстро все дела делает и домой бежит. 07.01.2017 00:04:32, Polett
Oksanych
я думала,что с йорками вообще зимой не гуляют,особенно в такие морозы,у нас у знакомых есть,они никогда не выходят,если больше -6 06.01.2017 19:28:52, Oksanych
гуляют, но не с такими маленькими щенками. мой чих тоже был мерзливый. он погоду знал как-то заранее - в морозы прятался под диван и отказывался вылазить на прогулку 06.01.2017 23:45:51, ALora
Суматра
+1 зачем?
Там лапки как веточки, пара шагов и отморозит.
06.01.2017 20:00:20, Суматра
Чифф@
Вот-вот. Особенно с 4-месячным щенком, вечером, в мороз, без поводка... Вне моего понимания!.. 06.01.2017 19:52:48, Чифф@
Dnnn
точно. но думаю, почти наверняка такого мелкого, нестрашного, хорошенького щеночка быстро кто-нибудь приютил, на холоде не остался. 06.01.2017 10:55:10, Dnnn
Звездная Тень
Ужас, что можно сказать. Одного моего тоже спускать нельзя, ну и мои шерстяные в пальто ходят гулять, про щеночка и говорить нечего. 06.01.2017 07:49:43, Звездная Тень
Суматра
сегодня вообще такой мороз, что мы на пушистую дворнягу детскую шерстяную жилетку натянули. А то йорк. ему на улицу в такую погоду вообще зачем? 06.01.2017 20:03:28, Суматра
BluzFrog
За гранью понимания. Слабоумные, добавить нечего. 05.01.2017 23:40:25, BluzFrog
Дебилы. Тоже надеюсь на это. 05.01.2017 22:52:47, Анаис


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!