Раздел: Собаки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Europe

Пиар собаки-друга

Очень хочу помочь найти дом и хозяина для чудесной собаки по имени Вишня.
картинка

Вишня 1,5 года, стерилизована, привита, 60 см в холке, находится на частной передержке. Ищет дом.
По вопросам устройства звонить 8-903-792-84-72 Ксения.
Подробности по ссылке ниже.
Друзья, помогите найти Вишне дом! Она здоровая, высокая, стройная, очень добрая, игривая, замечательная собака! Умеет улыбаться и дарить радость! Идеальна для загородного проживания!
Знаю ее, т.к. некоторое время подкармливала, пока она жила на улице. Теперь она на частной передержке в вольере. Ей очень нужен дом и хозяин, она очень человеко-ориентированная собака! Добрый и любящий хозяин пожалуйста найдись!!!
13.12.2016 13:01:28,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Europe
Вишня так ждёт хозяина! Жизнерадостная собака, любящая людей и общение, вынуждена томиться в клетке и грустить. Помогайте, народ! Расскажите о Вишне всем своим друзьям и знакомым! Это собака - находка! Лучшего компаньона не сыскать! 16.12.2016 22:25:21, Europe
А где сейчас собака территориально? 14.12.2016 12:05:28, Адора
Europe
Точнее скажет Ксения, от себя могу сказать - на западе МО в районе Красногорска. 14.12.2016 12:19:12, Europe
фото красавицы!
Вишня собака друг
13.12.2016 20:24:28, УльтраМарина
Марин, а чего в фейсбуке все через решетку?) Собака правда, очень красивая, надо бы на пиар мордаху близко и без решетки) 13.12.2016 21:02:40, Анаис
не знаю, может такие фото вызывают жалость... вот в самом конце нашла обычную 13.12.2016 21:11:58, УльтраМарина
Europe
Не думаю, что такие фото из-за жалости. Просто у Ксении их много и она всех не успевает пиарить. В этот раз фото такие сделали. Может быть нужна фотосессия для Вишни.
Вам спасибо за помощь.
13.12.2016 22:26:59, Europe
Может. Пиар дело тонкое, я что-то совсем разучилась) А собака у меня была похожая - метиска лайки и ротвейлера. Умнющая была. 13.12.2016 21:14:06, Анаис
Europe
И эта умная девушка. Я когда её встречала на улице, нарадоваться не могла. Такая компанейская псина. Даже в магазин вместе ходили ей за едой, она меня за сумку тянула - покорми, а? 13.12.2016 22:24:45, Europe
Да у нее это на морде написано) Господи, я их уже по лицу, то есть по морде распознаю - все их характеры) Какие же они хорошие, просто самые человеческие-наичеловеческие друзья) И в глаза глянет, и головой об руку потыкается, и телком прижмется, и поиграет. Так хочется, чтобы судьба у них была счастливая... 13.12.2016 22:50:44, Анаис
Europe
Вы правы, эта именно такая, умничка компанейская. 14.12.2016 09:06:02, Europe
Хорошая, с белыми лаячьими бровками) Только фотки надо не через решетку) 13.12.2016 20:18:00, Анаис
Europe
Не через сетку есть только осеннии фотографии. Актуальные - в вольере. 13.12.2016 22:21:43, Europe


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!