Раздел: Кошки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Хурма в поисках дома.

Знакомьтесь, кошка по имени Хурма. Яркая, сочная, как фрукт осенний.
Ситуация банальна: Летом прибилась на даче, пора уезжать, кошку девать некуда((( Хурма молода, возраст до года. Всеядна, приучена.
Кошка не моя, ситуация тоже-попросила помочь одноклассница дочери. Если кому приглянется Хурма, дам контакты, где она сейчас находится
картинка

картинка

картинка

картинка
05.10.2016 14:04:15,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Бедная Кошка!
Вот так приучили к дому, а теперь - иди подыхать зимой на улице((((( А она, глупышка, не знает, какая судьба Ее ждёт... Счастлива пока... Последние деньки счастья...
06.10.2016 20:20:32, Rational
Вы там не плачьте! Кроме Вас ни у кого даже мыслей про "подыхать зимой на улице" не закрадывается )))) 07.10.2016 14:26:50, item
Ммм, какое очарование) Действительно, хурма - сладенькая, крепенькая) 05.10.2016 21:53:44, Анаис
Ага, имя подходит ей:) 05.10.2016 22:06:50, item
хозяйка двух кошек
Какая чудесная кошка! Чистые глаза и нос, и такой взгляд умный. Желаю хорошего пристроя. 05.10.2016 17:08:43, хозяйка двух кошек
Спасибо! 05.10.2016 22:07:03, item
Любочка
Какая милая кошка!!! Прям копия моей недавно умершей Лизы...
Жаль, что сейчас мне нельзя заводить новое животное :-((( Увидела ее и аж расплакалась, до чего ж похожа. Удачи милой девочке!!!
05.10.2016 16:39:32, Любочка
И правда, копия...
А почему нельзя?
05.10.2016 22:06:26, item
Красивая кошка, отличные фотографии. Мне не нужна 05.10.2016 14:18:42, Лось_Анджелес
:) 05.10.2016 22:07:15, item

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!