Раздел: Ситуация

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как отправить щенка самого поездом или самолетом?

Кто в курсе, подскажите, пожалуйста!
Возможно ли такое вообще и как именно: что нужно, сколько стоит, куда идти?
Спасибо!
12.09.2016 14:18:21,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Businka
На поезде можно с проводником договориться. Я несколько раз видела у проводников щенков и котят в купе. 12.09.2016 19:52:59, Businka
сейчас вряд ли. сейчас строго в поездах. в кои-то веки за 15 лет впервые в этом году проводники спрашивали и реально смотрели справку из вет.станции. раньше только багажный билет 12.09.2016 22:03:45, ALora
Businka
ну справка ессно понадобится и билет. 12.09.2016 22:52:35, Businka
это я догадалась)) 13.09.2016 12:46:46, Джулия Р
ясно...т.е. официального пути поездом нет? Сам, без хозяев 12.09.2016 22:04:57, Джулия Р
боюсь, что без сопровождения никак. разве что в багажном вагоне в клетке. но это же тяжело, если ехать далеко - никто не будет выгуливать и пеленки менять, да и кормить-поить тоже 12.09.2016 23:05:46, ALora
ясно, спасибо! 13.09.2016 12:47:00, Джулия Р
Iyaf
Называется КАРГО, узнавать в Аэрофлоте, например. Мы не рискнули, т к у них прошли сокращения и в этом году было много несчастных случаев с собачками. На песике есть посредники-курьеры, которые возят, но там надо внимательно проверять и читать отзывы. И группы есть на фейсбуке и вконтакте. 12.09.2016 16:29:28, Iyaf
Большое спасибо, будем узнавать!
Они в самолете в багажном отделении летят?
12.09.2016 22:05:32, Джулия Р
конечно, в багажном. в салоне только с человеком, который место купил (+ там много всяких ограничений типа 1 или макс. 3 животин на весь рейс + ограничения по весу и габаритам непромокаемой переноски + без гарантии, что будет допуск к полету до последнего момента - у меня старшая с кошкой летала - все сложно) 12.09.2016 23:07:57, ALora
понятно. 13.09.2016 12:47:23, Джулия Р

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!