Раздел: Ветеринария

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Срочно! Нужен хороший ветеринар.

Добрый утро! Срочно нужны контакты хорошей вет.клиники. Ситуация такая, позавчера с 10 этажа упал на котик. Отвезли его в ближайшую вет.клинику, там сделали нам рентген и сказали, что перелом таза со смещением, так как эти кости не срастаются,нужно делать операцию которая стоит 16000 рублей, будет ввинчиваться какой то болт. Первый вечер котик пытался передвигаться, тащил за собой задние лапки, при этом сильно кричал. Ставили по рекомендации врача уколы обезбаливающие, кровоостанавливающие. Внутренние органы сказали в норме, единственное сказали наблюдать мочиться будет или нет. Так как мочевой в рентгене не просматривается. Вчера вечером котик передвигался семенящими движениями, заваливался зад. Но при этом не издавал не звука т.е. получается движения безболезненные. Вопрос: может ли при таком переломе животное вообще передвигаться. Ногами он лежа тоже шевелит. Хочу еще его куда-нибудь свозить, для уточнения диагноза. Поделитесь контактами вет.клиники, которая работает на идее.
29.07.2016 09:22:03,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
тазовые кости вообще-то сами срастаются. и отлично при их переломе передвигаются. у нас младшая в 4,5 мес. падала с 7 этажа. у нее помимо перелома тазовых костей еще отломилась головка тазобедренной кости. и то она двигалась.

в любом случае вам сначала должны были провести противошоковую терапию - при таком полете всегда травматический шок. это капельница, сердечное, мочегонное, противорвотное, не помню еще что - все в инъекциях. следить первую ночь за мочеиспусканием. неделю наша была на капельницах + много уколов. потом операция на тазобедренном суставе. потом еще неделя восстановления с уколами.

нашу оперировали и лечили в Бемби.
30.07.2016 01:19:57, ALora
К Ерёмину. Если нужны контакты пишите в личку дам номер. 29.07.2016 13:53:43, Лёка АВС
Businka
+100 29.07.2016 20:28:10, Businka
вам бы быстрее операцию делать, а то потом кости придется заново ломать...
беланта братеево хирург Чадин
[ссылка-1]
29.07.2016 11:37:17, УльтраМарина
не надо быстрее. сейчас должна быть сначала восстановительная (после травм. шока) терапия 30.07.2016 01:20:46, ALora
Marr
а по-моему автор права, надо диагноз перепроверить
у моих родителей кот дважды падал с 12-го этажа и ничего, вообще не пришлось лечить
29.07.2016 12:29:25, Marr
рентген же на руках 29.07.2016 13:34:57, УльтраМарина
Marr
Но расшифровать его надо уметь. И кот двигает лапами.
Не знаю, я не спец, но разделяю сомнения автора. У меня с котом были дважды ситуации, когда ему неправильный диагноз ставили.
29.07.2016 13:59:12, Marr
еще хвалят хирургию Вет Академия им Скрябина 29.07.2016 11:38:12, УльтраМарина
Спасибо за ответ. Взяла на заметку. 29.07.2016 14:07:05, tusya
ШаНуар
Вы кололи обезболивающее, конечно он не чувствовал боли. Врача не посоветую, к сожалению потеряла контакт, "собравшего" нашу собаку.
И сетки уже поставьте на окна антикот, раз животное завели((
29.07.2016 10:52:27, ШаНуар
"Работает на идее" - это что?
А по делу - езжайте к Еремину в Жулебино, собственными глазами наблюдаю хаски сбитую машиной и им собраную.
29.07.2016 09:25:04, Занудочка
марципанка (k_nadin)
очень хороший врач. Мы к нему на другой конец москвы ездили 29.07.2016 13:45:06, марципанка (k_nadin)
на идее, это по совести, а не лишь бы бабла срубить. Спасибо Вам. 29.07.2016 09:29:11, tusya


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!