Раздел: Собаки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Спасите пааааамогите!!!

Кто помнит историю про щенков, только что приехали к хозяевам второго щенка, сегодня ,говорят, ни с того ни с сего услышали визг прибегают у щена свело левую заднюю ногу скулит,сейчас сходила на него посмотрела лежит нога вытянута, слюна течет, нос сухой. Что с собакой?
21.07.2016 21:47:57,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Только что были у вета у псины сильное растяжение и ушиб. Вот так. 22.07.2016 13:25:37, девочка-девочка
Чифф@
Бедный щен! Такие травмы, как и у людей, проходят небыстро. Скорейшего ему выздоровления!
Помнится, когда у меня собака подвернула лапу (неслась по лестнице, попала в щель между досками), она потом еще несколько месяцев просила ее "пожалеть". Под конец, правда, лапы путать начала, больную со здоровой, но первое время лапа действительно болела заметно.
22.07.2016 15:42:50, Чифф@
Наша мелкая собака так лапы путала)) когда папа нечаянно ей на лапку наступил))
Тематический щен за те полтора месяца что я его не видела стал в два раза больше мне кажется хозяева его сильно перекармливают. Просто не представляю как собак мог так сильно ушибиться територия закрытая ни чужих людей ни чужих собак очень странно(((
22.07.2016 18:19:13, девочка-девочка
Укус змеи? 21.07.2016 22:22:36, -------
Businka
да, похоже ( 21.07.2016 23:24:31, Businka
Тогда бы она как плеть висела, наверное, а она поджата как будто судорогой сведена(( 22.07.2016 06:38:17, девочка-девочка
Ну вывих какой-нибудь, например.Наверняка нужны будут уколы, а сначала к врачу, чтобы общупал все это место, постарался лапу погнуть туда-сюда, посмотрел, где болевой синдром, отсюда и диагноз возможный. 21.07.2016 21:57:40, Анаис
Хозяева говорят лапу разминали , дали обезбаливающее. Завтра к вету. Я почему то подумала может оса или пчела укусила? И почему слюни текут, слюна вязкая.? 21.07.2016 22:10:32, девочка-девочка
От боли и волнения текли. Курс уколов теперь должны назначить. 22.07.2016 16:21:58, Анаис
Нам вет никаких уколов не назначил вколол мышечный реалаксант и витамины рекомендовал покой и явиться на осмотр в конце следующей недели. А что нужно колоть при ушибах? 22.07.2016 18:22:04, девочка-девочка
Травматин какой-нибудь. 22.07.2016 19:17:45, Анаис


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!