Раздел: Ветеринария

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Oker

Швы после стерилизации

Предыстория такова - 10 дней назад стерилизовали кошку, врач сказал швы снять на 10-12 день либо самой, либо у него.
Сегодня решила хотя бы повнимательнее осмотреть их, чтоб оценить, смогу ли я.
В итоге - я не вижу швов. Вообще(
Кошка их не вылизывала, ничего там не драла, никакой красноты не было.
Правда, на 6-й день сама сняла с себя попонку.
Возможно ли такое?
Я б вообще засомневалась в том, что стерилизация была проведена, но полное отсутствие котов на участке не позволяет усомниться)
Вот так это выглядит:
Кошкин живот
18.07.2016 17:06:00,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Businka
мне кажется она уже сама их сняла ) одни дырочки остались 18.07.2016 20:22:29, Businka
Oker
вот и мне так кажется...
но почему самого шва тоже вообще не видно?
18.07.2016 21:27:24, Oker
Businka
зажило, как на собаке ))) 18.07.2016 21:43:50, Businka
Oker
ветеринар примерно также сказал сегодня, и что так часто бывает.
а моя лучшая кошка вчера умерла((((
19.07.2016 12:14:47, Oker
Natalya d'*
Oй, которая? От чего??? 19.07.2016 16:15:35, Natalya d'*
Oker
старшая(((
наша идеальная кошка...
скажут сегодня после пяти.
плачу(
19.07.2016 16:59:05, Oker
Businka
сочувствую 19.07.2016 21:51:31, Businka
Чифф@
:((( Вкусных мышек ей на радуге!
А Вам - отплакать свое, а потом - вспоминать ее без грусти, а только с благодарностью за ту радость, что она дарила Вам все эти годы.
Очень сочувствую...
19.07.2016 19:46:34, Чифф@
ШаНуар
Я на таком фото не вижу ничего. Но вроде вот эти темные точечки и есть нитки, швы - это же не строчка зигзаг)). Ну и я вообще сторонник перестраховок, я чуть что животное подмышку и к врачу, мне так проще. 18.07.2016 17:34:54, ШаНуар
Oker
у меня еще есть время подумать)
а точечки ведь реально похожи на дырки от швов, а не на швы.
пойду еще раз гляну)
18.07.2016 18:03:38, Oker


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!