Раздел: Кошки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Срочно нужен Ренал Эдвансед

Помогите плиз.найти где купить Ренал эдвансед для лечения почек коту... На форумах говорят можно и собачий... В Москве найти не могу, закончился еще в феврале :(((
Может у кого остался и можно отсыпать:)
15.06.2016 11:36:15,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Спасибо всем большое. Нашли одну банку со сроком годности - июль 2016, но мы успеем:) 16.06.2016 10:26:14, Ярька (в сист.Evesta)
Мы сидим на Еканубе Ренал, ест нормально. 16.06.2016 09:28:07, Iriska2009
А Ипакетин не подойдет ? У меня полбаночки осталось . 15.06.2016 21:11:05, иришкин25
Кузя и сын
Давайте я у Вас эти полбаночки куплю, если со сроком все норм. 16.06.2016 18:09:59, Кузя и сын
Я могу и так отдать .Посмотрела срок годности ,написано до января 16 года. Я покупала и Ренал и Ипакетин в нашей ветеринарной клиники ,правда она в Лобне находится .Я дам вам телефон ,вдруг там есть 8-925-20-777-82 клиника Бонифаций .Там врач чудесная расчудесная есть ,Анна Игоревна .Она нашего Мурзяку вела .Аптека только на Рогачевском шоссе ,есть три филиала у клиники в Лобне . С уважением Ирина . 16.06.2016 19:11:14, иришкин25
Кузя и сын
Спасибо,Ирина! Ипактин давно пропал в Москве :( Нам уже из Франции привозили. Но дорого... 18.06.2016 00:04:56, Кузя и сын
Кто искал ренал эдвансед (для кошек) - появился в магазине Busher shop. Это не реклама, просто мы ждали этот препарат, я подписалась на их рассылку. Но моя коша так и не дождалась :-((( Я вам скопировала и пересылаю . 23.06.2016 21:34:03, иришкин25
Мой Мурзяка полгода протянул на Ренале и Ипакетине +подкожные инъекции 2 раза в день .Замучился сам и нас замучил .Я не смогла его отпустить ,о чём жалею до сих пор .Последние два месяца была адом для всех .От боли он орал по ночам ,еле ходил ,изо рта ужасно пахло ,превратился в скелет в шкурке и в конце стало разносить левый бок .Прожил с нами 16.8 лет ,он был членом семьи .Пишу и плачу . 18.06.2016 00:16:01, иришкин25
покупала в бетховене. 15.06.2016 18:41:03, орловфв
в petshop есть собачий, но цена космос... а вам аналог не могут прописать? кроме копеечных витаминов там в составе кхм кхм какая-то "гомеопатия" так скажем... 15.06.2016 13:19:19, УльтраМарина
Его там нет к сожалению... ставят в лист ожидания, говорят что поставок не было с февраля 15.06.2016 14:34:47, Ярька (в сист.Evesta)

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!