Раздел: Аквариум

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Спасите пааааамогите!!!


Муж, мууууж Карл!! Притащил двух щенков подобрал по дороге из загородного ресторана! Помыла покормила дрыхнут. Что делать куда бечь куда пристроить это счастье? Оба блохастые, близко никаких круглосуточных зоомагазинов, на одном щене штук шесть клещей, что делать?!?!
25.05.2016 21:10:23,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вы можете гордиться своим мужем. ЧЕЛОВЕК! 28.05.2016 16:43:17, valeriana
угу так и сделаю, он ЧЕЛОВЕК, а [цензура] выношу я, кормлю/мою/прививаю/обрабатыва­ю тоже я, а он да ЧЕ ЛО ВЕК. 28.05.2016 18:17:15, девочка-девочка
Вы тоже ЧЕЛОВЕК.(Не ропщите,в любом деле есть организатор и исполнитель). 28.05.2016 20:59:26, valeriana
СКВО
Есть зооклиники, кот. работают круглосуточно.
Вот одна из них, и вроде цены не делятся на день/ночь.
Можете просто позвонить, проконсультироваться.
25.05.2016 23:11:40, СКВО
Позвонила нашему вету, она мне сказала чем обработать у нее сейчас ничего нет дома в наличии а в круглосуточный уже сил никаких нет ехать, так что все завтра. Клещей каких нашли выкрутила. У меня просто слов нет!! Дяде сорок лет!! Притащить домой практически из леса двух псин и ведь знает что не выкину буду заниматься, вот как это называется?!?! 25.05.2016 23:47:16, Девочка-девочка
Oazis
Отличный мужик, тока пусть занимается приобретениями. :)))) Ниже фото таких притащенных, а последнее из леса (реально пришло за отцом моим, когда он по грибы ходил) вон дрыхнет, летом 11 лет будет. :))))
Доберман

Бобка красавица.
26.05.2016 21:08:29, Oazis
СКВО
Замечательный и добрый муж. И Вам сил и низкий поклон, что не бросаете в беде братьев наших меньших.
У нас тоже как-то муж в 5 утра зимой приперся (два свежезамороженных кобеляки:-)) с потерявшейся колляхой. Отогрели, накормили, обработали, с родней познакомили. А этот собак у нас зиму перезимовал, а по весне удрал по деФкам. Рыдали, как по родному(( Потом этого же коляху-кобеляку в нашем же ошейнике перед зимой в соседнем доме увидели. Поржали, но вмешиваться уже не стали.
Теперь мы кошатники...
25.05.2016 23:57:51, СКВО
Клещей попытаться вытащить, если сможете. Своим собаками всегда моя мама вытаскивала сама. До утра изолировать от других животных. Я бы так сделала. Держитесь 25.05.2016 22:45:37, tausha
Спасателя приобщить к помощи, собачушкам повезло. 25.05.2016 23:00:13, tausha
Спасатель изрядно навеселе и в дело употреблен быть не может. Куда теперь девать этих собачушек? 25.05.2016 23:50:18, Девочка-девочка
Businka
Муж молодец, конечно, что не прошел мимо. Клещей выкрутили? наблюдайте за цветом мочи, если потемнеет надо будет бегом ко врачу. 25.05.2016 22:44:25, Businka
Ага муж молодец, но почему то чувство что меня износиловали. После пятнадцатого перестала считать сколько выкрутили клещей, меня на изнанку выворачивает а муж приговаривает " не хмурься я то знаю что ты не сердишься" Знаете послетого как муж заставил избавится от породистой любимой пусть и глуповатой собаки ( я нашла ей хоооших хозяев) мне его молодцеватость как то не особо впечатляет 25.05.2016 23:39:54, Девочка-девочка
Businka
Вы его по мере сил привлекайте к уходу, раз уж принес. А то приговаривать они все любят ) 26.05.2016 18:38:38, Businka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!