Раздел: Собаки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Одежда для сеттера

У подруги сеттер опять с простыл. Цены на импортную одежду в зоомагазинах ее пугат. Подскажите, пожалуйста, где бы приобрети одежку российского производства.
20.12.2002 17:56:01,

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Monmorensy
Можно в Марквете посмотреть, а я собаке заказывала в магазине в своем-в Отрадном, так индивидуально сшили. Рублей 100 стоила попона. Сколько стоит комбез-я не знаю 23.12.2002 13:25:59, Monmorensy
Мы в свое время, когда не было одежды, надевали собаке детский вязаный свитерок (размером на 2-годовалого ребенка). Получалось неплохо - рукава на передних лапках почти до конца, и спинка и грудка закрыты.

Если есть ребенок - можно презентовать собаке свитерок с его плеча. Если нет - купить недорогой свитерок малышового размера, например, на рынке.

Кстати, мы купили комбез для собаки нашего, российского производства, называется смешно "Теплый Тузик", качество отменное, а стоит недорого, для ризена брали за 300 руб. В зоомагазине в универмаге "Московский", рядом со входом в "Рамстор" под землей. Это на трех вокзалах.
20.12.2002 23:02:39, Наташа и Игорек


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!