Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Дюдюка Барбидокская

Нужно ли делать прививки домашней кошке

Нужно ли делать прививки домашней кошке? Кошка все время дома, может пару раз в год ездить на дачу но там все время в доме сидит .
Вот задумалась делать или нет прививки.
28.01.2016 22:18:46,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ШаНуар
Если кошка не дорога, не прививайте. Даже на семье есть участники, у которых погибли животные от принесенной на обуви заразы. 30.01.2016 13:13:45, ШаНуар
вопрос из области: нужно ли делать прививки детям. На свое усмотрение 29.01.2016 15:43:12, орловфв
Antre
Когда были обычные кошки, я не делала, сейчас девоны, прививаю ежегодно.

Если ваша кошка не ходит на улицу, это не значит, что она не может поймать инфекцию с вашей обуви и одежды.
29.01.2016 12:47:47, Antre
Лиса Патрикеевна
мы пока без прививок, но я обоих привью - на обуви, говорят, можно принести, но я даже не из-за этого, а скорее из-за того, что мало ли - придется ехать в ветеринарку, как бы там не подцепили чего. Ну и на даче они летом у меня.
Сделаю бешенство и лишай, + комплексную.
29.01.2016 12:27:10, Лиса Патрикеевна
Василиса из сказки
Делаю своим от бешенства и от трех кошачьих инфекций (комплексную). 28.01.2016 23:31:31, Василиса из сказки
Businka
Нужно, т.к. с улицы на обуви можно принести все что угодно. Только сегодня посмотрела, что скоро пора делать. Но я решила сама сделать обоим, т.к. штамп мне не нужен, а тащить и платить за укол не хочу. 28.01.2016 22:32:49, Businka
Дюдюка Барбидокская
ты какие прививки делать будешь ? 28.01.2016 22:46:14, Дюдюка Барбидокская
Businka
еще не мониторила, хотела здесь посоветоваться. У кота стоит Nobivac Tricat Trio.
У Варшавского есть ветаптека
28.01.2016 22:51:32, Businka
я тоже сама колю, намного дешевле выходит. 28.01.2016 22:39:29, Аквамарина
Я тоже хотела, но в ветаптеках мне говорили, что не продают вакцины. А где тогда их покупать? 29.01.2016 11:35:34, Marishanya
глупости, в любом бетховене полно, правда по весне бешенство не завезли пришлось неделю ждать, зато цена 150 р + шприц за 8 р. 29.01.2016 18:52:31, Аквамарина
Лиса Патрикеевна
в зоомагах вроде продают. в бетховене большой лекарственный отдел. 29.01.2016 12:22:15, Лиса Патрикеевна

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!