Раздел: Кошки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ROlia

Ищем котенка:-)

У моей мамы недавно умер кот, от старости. Мама немного оправилась от переживаний и говорит, что без кошки дом какй-то совсем пустой. Так что надо бы нам для неё котеночка приобрести. Хотели бы гладкошерстную голубую кошечку. К сожалению, точное название породы не знаю, что-то вроде "русской голубой", по-моему. Они выглядят, как плюшевые:-) Подскажите, пожалуйста, может у кого кошка родила как раз таких котят, мы бы взяли котеночка.
14.11.2002 09:41:02,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Посмотрите у меня в альбоме в папке "котомания" сначала у меня был русский голубой,тот,что с утюгом на фото,у него гладкая как-бы шелковая или масляная шерсть глубокого серого цвета,на свету она кажется голубой,отсюда и название,мордочка у такого котика заостренная,глаза зеленые,уши длинные,прямые,очень покладистые,умные кошки,по дужелюбию занимают первое место.А плюшевыми бывают вислоухие и британские корткошерстные,именно такой котик у меня,они бывают разного цвета:голубые,золотистые,черные,серебристые,лиловые(это мой-цвет потрясающий!),комбинированые-лично мне нравится сочетание глубокого серого и белого,глаза у этих кошек от желтого до апельсинового.Они имеют мощный торс,щечки и ушки наклонены вперед. 14.11.2002 13:24:39, Ила
ROlia
Ух ты! Вт это красавцы!
14.11.2002 14:58:01, ROlia
Дочь самурая
Ну у Муси же именно то, что вам нужно. Чуть ниже. 14.11.2002 11:16:32, Дочь самурая
ROlia
По-моему, у неё уже котятки все разошлись по хозяевам.
Ау-у-у, Маша, отзовись:-)))
Котята есть???
14.11.2002 12:11:57, ROlia
Оля! Это пол-года назад они разошлись :))) А сейчас новые есть! Хорошие! Ласковые! Такие мишки полосатые получились :)) От той же голубой мамаши, только кот неизвестен.
14.11.2002 13:23:10, Муся
ROlia
:-))))))
Маш, а они гладкошерстные или там папшкина шевелюра пиисутствует?
Я хотела бы такую же гладенькую голубую кошечку, как твоя девочка:-)
14.11.2002 14:53:00, ROlia
Две гладкошерстные, а одна попушистее. Шерсть у неё на ощупь более шелковистая. Но они НЕ голубые (ты сосредоточилась? :)) Папашку не видела. Не могла наша зараза на даче хоть посмотреть привести. Пропала на три дня и вернулась с довольной рожей :) Потом всех котов от нашего участка гоняла не хуже собаки :) Отъелась мышами и птицами + я её кормила. Котята ну ооочень крепкие получились. В две недели уже дрались (сравниваю с прощлыми - те начинали попытки играть в три недели). Теперь сидят три девицы под окном (парня уже унесли) и вздыхают по милому принцу-хозяину (или хозяйке) ;) 14.11.2002 15:55:34, Муся
ROlia
Усё понятно. Будем держать совет с мамой. Ближе к выходным, надеюсь, решим чего-нибудь:-) 14.11.2002 16:39:13, ROlia
:о) 14.11.2002 20:40:15, Муся
Дочь самурая
Не думаю, что они разошлись со вчерашнего дня :)))

Рискну еще раз предложить своих котят. Остались три девочки, три лапушки! Цвет -
коричневый, у одной есть тигровые полосы. Им сегодня 2 месяца и они очень ищут добрых
хозяев. Котятки приученны к лотку, все кушают, очень ласковые, озорные. Отдаем за
символические 5 рублей. На фотке в реге они получались темнее, чем на самом деле.
14.11.2002 13:09:48, Дочь самурая
ROlia
По-моему, это не котята в реге, по-моему, это вы:-)))))
Котята пушистые или гладкошерстные?
14.11.2002 15:00:06, ROlia
Дочь самурая
Господи, Оль, ну сосредоточься :))))) Во-первых, мы на "ты". Во-вторых, я всего лишь скопировала Мусино вчерашнее сообщение и дала ссылку на оригинал. Он чуть ниже по конфе. А котята у НЕЕ в реге!!! 14.11.2002 15:10:44, Дочь самурая
ROlia
Аааааа!
Пойду вниз:-))))
Разрываюсь между работой и конфой, так сосредоточиться трудно:-)))
14.11.2002 15:22:30, ROlia
M.K.
Ловите мыло 14.11.2002 11:13:55, M.K.


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!