Раздел: Кошки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мои кунодети продолжают искать новый дом))))))))))

Два ярких красных мальчика, красная девочка и две девочки черепашки ищут родителей! Хозяйка с удовольствием ответит на все вопросы. Цена адекватная, честные чистые легко проверяемые документы.
89104679645 Светлана. Звоните!
17.04.2015 14:22:09,

29 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Котятам - самых лучших владельцев. Фотографу - оторвать руки и отобрать камеру. 17.04.2015 23:20:14, опять без реги
Картина Маслом
нашла-таки мою любимую фотку из ДМ [ссылка-1]
Если бы Дакота пристраивалась с такой фоткой,ручки нашлись бы за один день,имхо:)))
Удачи Вашим котяткам от всей души и самых любящих ручек!
17.04.2015 19:58:02, Картина Маслом
Мама Мими
Спасибо большое, Светлан!!! Вот уж не ожидала что мое хоум фото кому-то понравится! 18.04.2015 10:40:36, Мама Мими
Живчик
я своего вот по этой фотке узнала)) Запала с первого взгляда))
[URL=[ссылка-1]]
картинка
[/IMG][/URL]
17.04.2015 20:45:35, Живчик
Люблюкошек
щечный, ушный)
фотка правильная
18.04.2015 18:41:49, Люблюкошек
И зачем? Теперь тоже хочу((( 17.04.2015 21:22:55, опять без реги
Живчик
приезжайте потискать)) В нагрузку пойдут британец, бульдог и попугай)) 17.04.2015 21:27:43, Живчик
Вот спасибо))) А кунов вообще можно тискать? У них такой вид... Хочется согнуться в поклонах-книксенах с "Чего изволите-с?"))) Нагрузка хороша))) От бульдожки Вашей давно млею. 17.04.2015 23:18:36, опять без реги
Живчик
нууу, нашего куна можно гладить. Он терпит изо всех сил, но при этом морщится от омерзения)) Зато британчик готов гладится и разговаривать со всеми часами)) Да и бульдожка играет с удовольствием. Так что пока я на больничном, приезжайте)) 18.04.2015 11:41:17, Живчик
Душу мне травите?))) У меня был не кун, но такой же независимый "царь" - в 8 лет впервые замурлыкал, в 12 - сам на руки пришел, и это был праздник у всей семьи))) 18.04.2015 19:16:41, опять без реги
Картина Маслом
рвёте душу! я мэй-кунов увидела уже после того,как второго кота завела. Не жалею,конечно. Но сейчас бы куна искала:) 17.04.2015 21:16:06, Картина Маслом
Живчик
ой, я млею от красоты своего кота)) Хорош паразит до мурашек! Огромный, красивый и величественный)) Он реально больше моего бульдога)) Но характер, царский интеллингент блин. Я себя полным чмом чувствую рядом с ним)) 17.04.2015 21:25:02, Живчик
Мама Мими
Согласна. У меня много котов было и сейчас два. Но кунский характер и интеллект - это что-то. Моя такая девочка-девочка - нежная, спинку выгибает, хвостище свой трубой выставляет, игручая до невозможности. Апорт носит. 18.04.2015 10:50:30, Мама Мими
Лиса Патрикеевна
снимите в масштабе плииз ) - я никогда не представляла себе мейн-кунов вживую, моя то кошка была метиской. 17.04.2015 23:02:32, Лиса Патрикеевна
Живчик
ну вот он на руках у Саши-Солнечной Заи)) Она кстати высокая девушка))

[URL=[ссылка-1]]
картинка
[/IMG][/URL]

[URL=[ссылка-2]]
картинка
[/IMG][/URL]
18.04.2015 11:45:52, Живчик
УникаЛьнаЯ
ОГО! :) 19.04.2015 14:32:25, УникаЛьнаЯ
Картина Маслом
нет, вы всё-таки издеваетесь! беспощадно и целенаправленно!:))) 19.04.2015 12:16:51, Картина Маслом
Вот это дааа... 18.04.2015 19:17:36, опять без реги
Лиса Патрикеевна
Прелесть) на что я к ним ровно дышу, но в интерьере это КОШЬ))) Прелестный товарищ у вас!) 18.04.2015 15:55:57, Лиса Патрикеевна
Гала-дог
Эх Ленок он у тебя знатный красавец! Надо своих мужиков намыть тоже и нафоткать:) ну и бульдожку не забыть, а то баба Настя заждалась уже:))) 18.04.2015 11:56:12, Гала-дог
Картина Маслом
и вот ещё хорошо написано, как пиарить животных статья на ПИКе 17.04.2015 14:58:35, Картина Маслом
Картина Маслом
Светлана, я очень "болею" за Ваших питомцев. Я вижу, что Вы их честно подращивали до нужного возраста. Вы не впариватель. Возможно, раньше Вы уже продавали питомцев. Я не знаю. Я могу только со стороны покупателя высказать точку зрения. Фото совсем непиарные. Ну вот вообще. Ни шикарных хвостов, ни прямых взглядов, ни харАктерных поз, ничего заманивающего на котёнка!посмотрите фотки у кошки по кличке Дакота. Видно, что хозяйка сама фоткала(не помню какой ник), но они такие харАктерные!!!А фотка сбоку с интерактивной игрушкой вообще потрясная. А фотки Ваших котиков меня бы не заинтересовали. И не потому что они неинтересные, а потому что фотки вообще никакие.Срочное фоткайте у другого фотографа!Это первое.
Второе-чтобы пристроить каждого котёнка, надо описать КАЖДОГО! А у Вас в реге даже имена не написаны на фотках. А надо описать характер. Вы на авито читали, как пишутся пиарные объявления? Хоты бы такое [ссылка-1]
а фото например [ссылка-2]
Я знаю, что давать советы-самое неверное дело. Но не могу обойти стороной,что такие хорошенькие котики могут засидеться без ручек.
17.04.2015 14:56:05, Картина Маслом
ЛЯLУШКА
У котят на фотках вид запуганных зверьков. Это тоже отталкивает. 17.04.2015 19:06:33, ЛЯLУШКА
Мама Мими
Согласна. И в этом вижу вину фотографа. Они его жутко боятся. Он не сумел их расслабить. Обычно фотограф в одной рукой на кнопку жмет, а другой - махалку на длинной палке держит. И очень много надо фоток сделать, чтобы котенок привык и снова начал демонстрировать природное любопытство. 18.04.2015 10:55:34, Мама Мими
Дикая хозяйка
Да, тоже так показалось. 17.04.2015 21:29:34, Дикая хозяйка
Картина Маслом
вот и у меня такое впечатление-запуганных зверьков:( а не весёлых, здоровых, активных животных 17.04.2015 20:01:41, Картина Маслом
Innulik
+ вот согласна с Вами на все сто, прям слово в слово. 17.04.2015 18:36:00, Innulik
Лиса Патрикеевна
Хорошо, что написали. Я согласна с каждым словом. И еще могу добавить от себя, поскольку только вот что буквально искала котенка. Обзвонила и физически объездила не одних заводчиков.

Если про котят не пишут - про привычки и характер - какие бы они не были красивые по фото, их ставишь в последнюю очередь. Потому что имея опыт кошковладения, я уже выбирала характер. Я взяла не самого голубоглазого невака, но зато самого мурчливого и спокойного из помета, чтобы вписался в наши реалии. А выбирая между 2,5 месячными малявочками с подходящим окрасом взяла 4 месячного с другим окрасом - все потому же, у него уже был виден характер. и да - у него киииисточкииии!))))

Если котенка описывают, значит он не безразличен хозяйке, так тоже могут думать.
Я созванивалась с одной дамой, спрашивала ее: какой характер у котят - а мне ответили: ну какой характер: едят, спят, озорничают...

А каждый кот уникальный - манерой ложиться на тапок, смотреть на хозяина, спать охраняя кровать, мурчать и клянчить еду))) а может, он воду любит - и это должно будущих хозяев приколоть)

Как-то так) Да, и самое главное- удачи!!:)
17.04.2015 17:07:28, Лиса Патрикеевна
согласна - описание характера важно для того, чтобы проникнутся. у меня вот младшая выбирала на котопсе - там про характер четно написали, что бешеный электровеник, кусачая и царапучая и вообще шкода. в сочетании с фото, на котором была очаровательная 1,5-месячная боевая валькирия с вооооот такенными усами и бровями, это решило вопрос однозначно - берем:) 18.04.2015 02:01:57, ALora


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!