Раздел: Собаки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Businka

Мильбемакс, прошу совета

Разорилась на Мильбемакс, раньше Каниквантелом обходились и не пойму сколько давать. Написано на собаку >5-10 кг надо 2 таблетки. Если мой 6 кг, не много ему 2 таблетки будет, может 1,5 хватит?
И через сколько можно на прививку идти не помню неделя или 10 дней?
02.03.2015 19:57:33,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Businka
Спасибо, дала 1,5 таблетки, после праздников сходим на прививку. 03.03.2015 14:52:20, Businka
pelenka
я дала бы 1,5 в таком случае. И через 10 дней на прививку 03.03.2015 13:01:03, pelenka
Мой тоже весит около 6 кг, я даю 1 таблетку. 02.03.2015 22:41:42, стеша
я бы дала 1,5 таблетки. А сроки расплывчаты очень. Я считаю, что 7 дней достаточно. Но лучше 10. Ветеринары на этот счет имеют самые разные мнения. 02.03.2015 21:02:37, Лось_Анджелес
Monmorensy
Я через 2 недели обычно делаю. А из глистогонных обычно дронтал беру, мне он самым надежным показался. 02.03.2015 20:19:41, Monmorensy

Читайте также
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!