Раздел: Собаки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Расщепленная течка у собаки

Кто сталкивался с таким прохождением течки? У собаки так было один раз, а потом нормализовалось все? Сдавали ли анализы и какие? Поделитесь опытом, пожалуйста.
09.01.2015 17:31:01,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
КошМарочка
Суке сколько? Сколько всего течек было? Делали ли узи после течки? Породные особености есть? 09.01.2015 23:19:56, КошМарочка
Собаке около 11 мес. В первой половине декабря закончилась первая течка, через 2,5 недели началась еще раз. УЗИ в декабре делали два раза (сразу после первой течки и вначале второй) с интервалом в дней 20, ничего настораживающего врачи не заметили. Но вторая течка закончилась слишком быстро... Не знаю, надо 3 волны ждать или снова идти в больницу... 10.01.2015 00:10:53, Вредный ёжик
КошМарочка
Собака породистая? Заводчику звонили? Консультировались?
Если сука чувствует себя нормально, то я бы пока не дергалась.
Ну или сделала бы еще раз узи для контроля и спокойствия, только обязательно у врача с глазами.
10.01.2015 10:32:29, КошМарочка
Собака беспородная, не кому вопросы задавать :( 10.01.2015 23:35:40, Вредный ёжик
КошМарочка
А в альбоме у вас другая собашка? 11.01.2015 00:23:17, КошМарочка
Нет, эта... Только выросшая и отъевшаяся за прошедшие 5 мес :) 11.01.2015 11:13:11, Вредный ёжик
Businka
Показали бы, как выросла. Интересно ) До сих пор хорошо кушает? 11.01.2015 19:36:27, Businka
Куда-то дели карточку из фотоаппарата, поэтому фотки только с дочкиного телефона, но собаку видно :)
Собака поняла, что кормят всегда, еду не отбирают и теперь даже не доедает свои порции.
11.01.2015 22:17:22, Вредный ёжик
Businka
Красавица!
офф, до меня только сейчас дошло, что котенок за ней не настоящий )
12.01.2015 00:31:07, Businka
Спасибо! Котенка на фотке частенько принимают за живого :) 13.01.2015 00:14:30, Вредный ёжик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!