Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[пусто]

[пусто]
23.09.2014 00:08:33

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Отвечу здесь сразу всем.
Котика купили в его два месяца. Живет у нас два года. Коту позволено почти все (не мною), но не смотря на это, не могу сказать что характер у него паршивый. Особой агрессии не замечаю, бросается на дочку иногда, типа поиграть, за это я ругаю, муж заступается. Ребенок просто пугается сильно. Кастрировали в клинике в месяцев 8. Все лето провел на даче, на воле. Гулял всю ночь, приходил домой часов в 5. Я бы подумала что хочет продолжения отпуска, но после приезда с дачи не орал. Купила сегодня баюн. Буду давать.
23.09.2014 21:35:14, tilli.villi
Вы знаете, у меня кот так стал орать, когда у него начались проблемы с почками и мочекаменная болезнь, я тоже на него злилась и ругала, а выяснилось, что котик себя плохо чувствовал ! 23.09.2014 14:57:01, Natalli74
Он только по ночам орал? Или днем тоже? Других проблем не замечали? 23.09.2014 16:43:18, Mira
ОльгаЯ
Намочите его, пока будет вылизываться орать не будет. Ну и к ветеринару. У знакомой кошка со странностями в мешке спит, она в нем успокаивается. 23.09.2014 13:05:43, ОльгаЯ
Anett_X
у бывшей свекрови подружку кот также развлекал ночью, они его отлавливали при первых криках, тащили в ванну, мочили из душа и кот до звонка будильника был занет делом- вылизывался/причесывался. и совет ниже-кусать мужа тоже поддерживаю. это же не нормально, либо у зверя чтото болит, либо он вредность характера показывает. покажите его ветеринару, наверяка подскажет , может коту какие капельки успокоительные подавать 23.09.2014 09:57:41, Anett_X
+1, у нас кошка была активная по ночам. Спасал душ или распылитель. 23.09.2014 10:20:22, Tortillka
Natalya d'*
1. "днем не кормить, кормить на ночь" иногда помогает
2. операция (по кастрированию) была плохо сделана, у знакомых такое было, пришлось делать еще раз
3. как и когда он к вам попал? мож, он вообще некастрированный?
4. начните по начам кусать мужа и говорите что это кот :)
23.09.2014 09:37:42, Natalya d'*
Diola
Последний совет очень порадовал:) 23.09.2014 12:37:30, Diola
Businka
Он что-то просит? Играть зовет? Попросите дочку днем с ним играть побольше или вечером, чтобы устал и спал ночью. Кот баюн купите и подавайте, мужу не обязательно об этом говорить. 23.09.2014 09:05:12, Businka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!