Раздел: Выбор домашнего животного

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

лабрадора в квартиру?

Добрый всем день! Очень хочу лабрадора, но живем в 2-х комнатной квартире. Мне кажется такой собаке надо больше места. Это и останавливает.Владельцы лабрадоров, развейте мои сомнения или подтвердите мои опасения, пожалуйста. Жду ответов с нетерпением.
05.07.2014 14:39:41,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ю-Ю
не надо ей больше места. Наша всегда спит около кроватей, нашей или детских. Никому не мешается, по дому не скачет. 07.07.2014 14:56:35, Ю-Ю
Отвечаю по порядку. Лабрадору В КВАРТИРЕ место не нужно. Лабрадору НУЖНЫ активные прогулки и побольше. У нас лабрадор жил пять лет в квартире, только в этом году в дом переехали. И проблема, на мой взгляд, у тех хозяев, где некому с собакой гулять, а квартира или нет - дело десятое. У меня гуляли старшие, в результате собак три раза в день по часу на улице - более чем достаточно. Остальное время спал :) 05.07.2014 23:08:19, ДраКошка
Oazis
+1 и распространю на все породы без исключения. Видела и сенбернара в хрущобе, держала афгана, других среднекрупных псов. 10.07.2014 15:36:52, Oazis
+1000 наша голдяха ведет себя так же. На улице набегалась - дома дрыхнет. Места своего в квартире нет, где мы, там и собак, больше всего любит в коридоре чтобы всех было видно. Нас 4-ро дети 16 и 11 в 2-шке. Уже год - полет нормальный. Рискуйте и не пожалеете. 06.07.2014 15:03:44, Занудочка
спасибо за ответ. 05.07.2014 23:27:29, vecherinka
помидорка
У нас живет лабрадор в 2шке. Теснова-то ему конечно. Но он очень спокойный, не видно его и не слышно.Валяется в разных местах. Был помоложе брал свой мячик, тыкал мордой, чтобы покидали.С этим сложно при маленькой площади. Но у нас парк рядом с прудами, где можно поплавать и побегать. Может это только у нас, очень флегматичный собакин 05.07.2014 14:55:50, помидорка
а какая у вас семья? 05.07.2014 15:01:10, vecherinka
помидорка
Взрослая дочь 19л и сын 12л. Дочь год уже живет отдельно.Росли вместе. Собака появилась, когда младшему 2г было 05.07.2014 15:03:49, помидорка
спасибо. У нас сыну 3г. Маленький ребенок и щенок ничего? 05.07.2014 15:07:42, vecherinka
помидорка
Ну,у нас старшей на тот момент 8 или 9 было, она лужи подтирала пока к улице приучали. Еще желательно будет курс ОКД пройти, муж водил. Лабрадор крупная собака, мы до сих пор сами гуляем, ребенку не доверяем, хотя подрос уже. Другие кобели могут быть очень агрессивны.Нашего стаф погрыз однажды, на лапе швы. Лучше девочку завести. Маленький всегда готов был играть, ничего лишнего не погрыз,очень лбит апортировку. В отношениях с ребенком проблем не было. 05.07.2014 15:21:18, помидорка

Читайте также
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!