Раздел: Кошки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Styusha

Кошке хвост сломали.. Чо делать??

Сегодня ребенок прихлопнул дверью кошке хвост, ко врачу не ездили, но 100% хвост переломан.. висит теперь пополам(( Завтра муж выходной, отправлю ко врачу.. Ей хвостик спасут? Или так и будет теперь?? Кошкам гипс накладывают???
Радует одно, у нее течка, она вся валяка-разваляка, беспокойства по поводу хвоста не проявляет.. не до того... но хочется спасти красивый кошачий хвост(((((((
02.04.2014 21:58:45,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Businka
Лед подержите вокруг хвоста или хотя бы перевяжите мокрой тканью. Можно подложить что-то, как шину. И я бы позвонила в ветеринарку, проконсультироваться. 02.04.2014 23:03:20, Businka
Styusha
толку консультироваться то, показывать надо...
держать тряпку не получается, она у нас руки не очень любит, попыталась привязать марлю мокрую, отвалилась сразу практически.. эххъ.. дожить бы до завтра..
02.04.2014 23:19:59, Styusha
Businka
а тут спрашивать толку больше? Тогда уж сразу надо было ехать или на дом вызывать. 02.04.2014 23:52:44, Businka
Styusha
сразу не было возможности, на дом не догадалась, тут надеялась услышать "все будет ок"
а консультацию по телефону Вы себе как представляете? доктор, мы сломали кошке хвост, скажите, что делать?? Как Вы думаете, что мне доктор ответит? Думаю нормальный скажет привезти кошку, не нормальный сразу пошлет, с глупыми вопросами..
В общем спасибо за внимание, написала потому что не знала чего делать, сейчас уже немного успокоилась, понимаю что зря написала. Спокойной ночи!
03.04.2014 00:31:43, Styusha
Businka
Как хвост поживает, что сказали врачи? 03.04.2014 13:36:07, Businka
Styusha
Перелома нет :) Сильно шкурку содрало дверью.. хвост побрили, осмотрели, завтра обработать нужно винилином, а в субботу к доктору..
В общем не так все страшно, как я себе представляла.. жить будет)
03.04.2014 22:43:21, Styusha
Дикая хозяйка
Ну слава Богу! Я молчала, потому что очень часто переломанные хвосты просто ампутируют :( 04.04.2014 09:25:08, Дикая хозяйка
Styusha
Да я сама про это и подумала..( 04.04.2014 09:44:44, Styusha
Businka
вот теперь могу сказать, что будет все ОК :) 03.04.2014 22:48:44, Businka
Styusha
:))) спасибо :) 04.04.2014 09:45:00, Styusha


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!