Раздел: Собаки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Биодобавки для собак

Хочется подбодрить наших приютских собак, им нелегко приходится зимой в вольерах. Если кто может, посоветуйте какие-то биодобавки для общего укрепления собачьих организмов.
28.02.2014 11:52:09,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Настройчик
Фитокальцевит, любые поливитаминные добавки, очень хорошо добавки на основе пивных дрожжей (витамины группы В), Если кормежка так себе, очень хорошо подавать АДЕ комплексы например тривит.Это из недорогих.
Если подороже, можно рассмотреть экселевские добавки 8 в 1.
28.02.2014 12:21:40, Настройчик
Спасибо. А вы что-то из этого пробовали на собаке? Я покупала какие-то витамины типа омеги, разницы не заметила. Правда, у меня нет возможности давать их каждый день. 28.02.2014 15:13:58, Анаис
Настройчик
У клиентов были хорошие отзывы о фитокальцевите, об омеге кстати тоже, еще шерстевит ( вит. гр. В),И если не регулярно даете возьмите еще тривит (корм добавлять). Витамины дают курсами, стандартно месяц даете, месяц перерыв. 28.02.2014 19:24:30, Настройчик
Хорошо, посмотрю тривит. 28.02.2014 20:12:42, Анаис

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!