Раздел: Ветеринария

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Лила Туранга

Сдайте доктора, пожалуйста

Пожалуйста, посоветуйте ветеринара-диагноста хорошего!!!
С псом проблемы. Очень нужно!
Чтобы понять: неврология ли это, или другие болячки...
У Хохлова были в МИГе. От его таблеток стало хуже
19.02.2014 12:45:44,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Елена Суреновна на Тимирязевской, всех лечу только у нее
ул. Прянишникова, 19а, стр. 9
+7 (926) 499-52-03
20.02.2014 00:19:19, Kotika
Лила Туранга
Спасибо Вам, девушки! Большое-пребольшое!!! 19.02.2014 17:06:45, Лила Туранга
Охохонюшки. а не инсульт ли вам Хохлов поставил? Очень знакомые симптомы... Хирургу показывались? Еще может быть повреждение хвоста, если за ним бегает, позвонков в смысле... 19.02.2014 18:45:36, Анаис
Лила Туранга
Он нам предэпилептическое состояние поставил...
Не знаю почему, может, из-за своей какой-то особенности общения, но не произвел Хохлов на меня впечатления...
Мы ему говорим, а не компульсивное ли у нас поведение. Он - "Да, похоже". Мы ему, "а не серьезнее ли проблема?",, он "Да, похложе, на предэпилептическое состояние" и сонакс, фенибут и кавинтон нам.
А псу плохо (((, у него реально завывания жуткие стали...За хвостом меньше бегает, теперь сидит - жутко воем, лает.
19.02.2014 22:47:36, Лила Туранга
Одному нашему псу при похожих симптомах Хохлов поставил прединсультное, пес ходил кругами, выл. Прописал таблетки, какое-то время они действовали, потом увы...
Был другой случай у собаки, которой я помогала на пес и кот. Она бегала за хвостом, оказалось, повреждены позвонки хвоста. В общем осталась собака без хвоста, и все равно какое-то время за ним бегала. Потом успокоилась постепенно, когда уже в домашние условия попала. В общем, у компульсивного поведения, имхо, должна быть выявлена материальная основа, почему собака так себя ведет.
А обследования он вам назначал какие-нибудь, чтобы подтвердить диагноз?
20.02.2014 10:45:53, Анаис
Лила Туранга
Нет. Мы сами хотим на МРТ сходить. Нашли МРТ в клинике Сопико. Из трех клиник, в которые я звонила, здесь самые гуманные цены 8200. Уже боюсь ))), вдруг подвох какой-то здесь?))
В Биоконтроле 15-20 тыс, в Белом клыке - 10-12 тыс.
А потом к Дубовицкой сходим
20.02.2014 10:51:43, Лила Туранга
Законно. Только я не знаю, что лучше, мрт или энцефалограмма. Но что-то надо обязательно - диагноз без обследования это странно. 20.02.2014 11:56:31, Анаис
Мне как диагност очень нравится Благодарова из Беланты [ссылка-1] и Сережина из Биоконтроля [ссылка-2]. Плохих отзывов о них нигде не видела. 19.02.2014 16:59:51, mama_malchika
Сережину не рекомендую( Чуть не уморила мне пса. Провела анализов на семь тыщ, и ничего не нашла. А пес реально уже ходить перестал. Вытащил с того света наш приютский ветврач, просто стал колоть катозал. Что ей мешало его прописать, непонятно. И главное, я ей говорю - собака умирает! - а она только глазами хлопает. Не знаю, может, это мне так "повезло". 19.02.2014 18:44:55, Анаис
Кошмар с этими ветами, нам она наоборот опровергла онкологию у кошки (в зоовете практически уговорили на операцию с ампутацией лапы). Даже не знаешь кого советовать. У Благодаровой клавсовские самые сложные животные лечатся, с ней вроде совсем все хорошо. 19.02.2014 20:45:07, mama_malchika
Живчик
не угадаешь, это правда((( Врачебная ошибка среди ветеринаров не так заметна как среди врачей(((
Когда у моей старушки отказали лапки, я пошла по породным форумам с вопросом к кому идти. Все в один голос назвали одного врача, который занимается этой проблемой и помогает. Он назначил нам лечение, в общем то правильное ( я все проверила потом)Не учел только того, что собака возрастная для своей породы. В итоге кишечные осложнения и собака ушла за несколько дней. После, этот врач подтвердил, что он ошибся, что назначил лечение не проверив ЖКТ собаки. Собаку просто убили по ошибке(((((
19.02.2014 21:57:11, Живчик
:(((((((((((((( Нет слов 19.02.2014 22:02:54, mama_malchika
Живчик
полгода прошло, Пеленька у нас уже есть. А я плачу и плачу каждый вечер(((( Не могу пережить эту потерю((( 19.02.2014 22:13:47, Живчик
У нас в доме живет английский бульдог, просто чудесный. Хозяин всегда дает его погладить-поцеловать, а мы с сыном злоупотребляем:) В детстве от него не возможно было уйти, сейчас такой солидный мужчина, но погладиться очень любит. Пеля само совершенство:) Пусть поможет скорее восстановиться от потери и подольше радует своим присутствием, бульдожки это могут! 19.02.2014 22:46:04, mama_malchika
Живчик
англичане в принципе обаятельные ребята))))
Пеля пару недель назад...

[URL=[ссылка-1]]
картинка
[/IMG][/URL]
19.02.2014 23:08:37, Живчик
Мамино утешеньице)) 20.02.2014 11:57:32, Анаис
Целуйте в сахарный:))) 19.02.2014 23:45:48, mama_malchika
А вы можете сказать, что с собакой? Какие симптомы? Хоть примерно знать, куда посылать. 19.02.2014 16:39:28, Анаис
Лила Туранга
Бегает за хвостом постоянно, скулит переходя на лай, "ловит мух", белки красные, десна красные.
Были уже у невролога Хохлова. От назначенных таблеток (сонакс, фенибут) симптомы усугубились...
19.02.2014 17:00:34, Лила Туранга
Кесарева Елена Альбертовна в Академии Скрябина на кафедре мелких домашних животных, Дубовицкая- в "Белом клыке" на Красной Пресне 19.02.2014 16:37:52, Львица ДС
Лила Туранга
Девушки, неужели нет проверенных врачей?
Или у нас реально в ветеринарии все так печально, что диагностов хороших нет?((((
19.02.2014 16:03:43, Лила Туранга


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!