Раздел: Собаки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Охранная сигнализация и животное в доме

А что правда, что если в квартире охранная сигнализация, то животное больше 10 кило уже не заведешь? Понравился мой один приютыш одному человеку, но вдруг встала такая проблема...
18.02.2014 20:23:55,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Датчики движения даже на 3 кило реагировать будут. 18.02.2014 22:08:37, talira
Они в свое время настраивали под пекинеса, который у них был. А теперь больше десяти кило собака. 18.02.2014 23:01:49, Анаис
А какой смысл настраивать? Если животное заденет штору, например, тяжелую, датчик среагирует на движение. Мы раньше выгоняли котов из комнат и закрывали двери. Потом надоело по утрам их отлавливать, отключили датчик в одной комнате. 19.02.2014 01:17:22, talira
В общем, вопрос в том, захочет он отключать датчик в одной комнате или нет. 19.02.2014 09:18:12, Анаис
Солнечный Зай
У Вас датчики движения? Если только на размыкание входной двери, то можно. Или если с датчиками, то комнату, в которой датчик, закрывать. Если комната одна, то не ставить датчики. И все прекрасно 18.02.2014 20:32:20, Солнечный Зай
Это не у меня, а у того человека, который мою собаку в приюте смотрел - так что я подробностей не знаю. В общем, я так поняла, что проблема все же решаема... 18.02.2014 21:32:13, Анаис
100% 01.07.2020 17:07:35, Анна2
У нас сигнализация и кот-британец, в смысле крупный :)
В подробности не вникала, но там как-то чувствительность датчиков настраивается.
Но возможно, это зависит от устройства. Мы сразу оговаривали, что у нас кот.
18.02.2014 22:02:18, Ex
Да вот что-то там какие-то проблемы с перенастройством. И потом свыше 10 кило это уже ребенок может влезть в квартиру а датчики не сработают, наверное так? 18.02.2014 23:00:38, Анаис
Солнечный Зай
У меня собака 30 кило))) без вариантов с настройкой. Поэтому рассматривали именно 2 варианта: или только на размыкание входной двери, или датчик движения в закрытой на время нашего отсутствия комнате. 18.02.2014 23:17:43, Солнечный Зай
Вижу, сообщение довольно древнее. Но, может, кто-то как и я в поисках ответа на этот вопрос попадет в эту тему. У меня ограбили соседей и несмотря на то, что собачка моя, скажем так, не из маленьких, я тоже решила перестраховаться и также технически защититься. Мой пёсик хоть и грозный на вид, но большой добряк, если что, то могут и его обидеть. Да, я не сказала, у меня собака породы дог и весит далеко за 40 кило. Пару фирм и полиция почему-то сразу отказались от моего заказа ввиду геморойности. Перелопатила много информации и очень много времени потратила на изучение сути вопроса. Если что, то наткнулась на хорошую тему, где все доступно объясняют [ссылка-1]
Вообщем, безвыходных ситуаций нет.
01.07.2020 17:03:11, makebusiness2
Угу, надо записать или запомнить)) 18.02.2014 23:39:06, Анаис
Да, возможно. 18.02.2014 23:13:04, Ex
Вот, наверное, в этом затык(( 18.02.2014 23:13:50, Анаис


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!