Раздел: Ситуация

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Monmorensy

Два кобеля в доме

Приятели уезжают на 10 дней отдыхать. Я бы взяла их 9-месячного скотча к нашему таксу (почти 2 года) на это время. Гуляют они вместе очень хорошо (иногда, редко-редко вдруг дерутся). Как думаете, дома вместе их держать реально? Или, как говорит муж, они разнесут квартиру и передерутся?
03.02.2014 13:48:36,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
erka
один из них начнет метить и скорее всего это будет чужой пес, у нас было 2 кобеля, младший начал метить территорию, пришлось кострировать, помогло... 04.02.2014 15:40:34, erka
Ferrett
точно, начнет метить пришедший, а ваш перемечать, у нас так было 09.02.2014 07:16:04, Ferrett
Monmorensy
Этого муж уж точно не перенесет:-) Ладно, придется отказаться от этой идеи. Спасибо за комменты... 04.02.2014 15:57:43, Monmorensy
будущая тёща
Не подерутся, так переметят всю квартиру однозначно. 03.02.2014 21:23:44, будущая тёща
Monmorensy
Вот только этого мне и не хватало... Они ж гуляющие по улице кобели! Или это не важно? Один-то еще недопесок (9 месяцев), второй совершенно уже подросший парень... 04.02.2014 13:33:28, Monmorensy
У нас два кобеля (и кот), дерутся редко, и только при нас, когда нас нет дома, дрыхнут в обнимку, либо мелкий отбирает у большого подтилку,вьет гнездо из нее и ложится,, а большой у двери входной спит, ждет нас. 03.02.2014 20:16:21, забыла пароль
Monmorensy
так они ваши:-) а у меня один будет на территории другого. Как бы хозяин гостю ушки-то не пообкусал... 03.02.2014 20:22:44, Monmorensy
Живчик
да вполне реально, я думаю. Тем более, собаки не крупные и молодые. Начнут драться, за шкирман обоих и тряхнуть как следует.
встретьтесь на улице, пусть сначала погуляют малость, а потом вместе домой пойдете.
03.02.2014 14:45:45, Живчик
Monmorensy
Если бы все время кто-то с ними дома был-вопроса бы не было. В том-то и дело, что одни останутся на три-четыре часа. 03.02.2014 15:02:13, Monmorensy
Живчик
в разные помещения закрывайте. Наши живут вместе, но когда уходим закрываем в разных комнатах. Могут подраться из за игрушки например. 03.02.2014 15:09:38, Живчик
Monmorensy
Эта ваша волшебная девочка дерется? не верю! у нее совершенно невинное мордо:-)
Вот и я думаю-подерутся. Жаль, я б хотела помочь приятелям с передержкой, но рисковать своей собакой и второй собакой ни в коем случае не хочу.
03.02.2014 17:10:13, Monmorensy
Живчик
Наша маленькая, волшебная девочка, оказалась жуткой задирой. Бедный стафорд не знает куда ломиться от неё. Все чаще сидит у себя в клетке и кажется даже дверь лапой изнутри закрывает))) Драться конечно мы не разрешаем, но играет очень агрессивно. Ощущение, что ребенок не может справиться со своей бьющей ключом энергией и от этого сама злится. Поэтому без присмотра нашего, закрываем их в разных комнатах. Тем более, что когда стафочка совсем от неё устает, может и ввалить ей в воспитательных целях. 03.02.2014 19:12:17, Живчик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!