Раздел: Собаки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Лера К.

СУПЕР МИНИ Бело кремовый мальчик чихуа хуа

Очаровательная игрушечная собачка!

Продается чудесный малыш стильного кремового цвета отличного сложения!
Мини мальчик очень ласковый и умненький. 3 мес. вес 700 гр.

Превосходное предложение для дома (для себя), подойдет в подарок для ребенка, будет замечательным компаньоном в играх.

Полный комплект документов (родословная, паспорт с прививками, инструкции питомника по выращиванию).

Такая маленькая собачка, до 1,5 кг, удобная в содержании, его можно не выгуливать, приучен ходить на лоток. Удобно содержать в квартирах любого размера, как небольшую кошечку.

Такой компактный, что Вы можете с легкостью брать его в путешествия и любые поездки, у Вас не будет проблем с перевозкой. Собачка чихуахуа мало кушает, что, несомненно, даст экономию в семейном бюджете.

Купив щенка чихуа вашему ребенку, любой родитель внесет вклад в эмоциональное воспитание ребенка, ведь все родители хотят, чтобы дети выросли заботливыми и с добрым сердцем.

Валерия тел: 8(915)084-11-94

СУПЕР МИНИ   Бело кремовый мальчик чихуа хуа

30.01.2014 22:39:38,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Дикая хозяйка
Да уж, особенно про "подарок для ребенка" порадовало... И какого возраста ребеночек имеется в виду? 31.01.2014 09:55:41, Дикая хозяйка
А взяв щенка в приюте,вклад в эмоциональное воспитание ребенка будет намного весомее,а сердце ребенка значительно добрее! 31.01.2014 01:48:20, Вот так-то
LightBug©
и собачку не раздавит, ненароком плюхнувшись на кровать 31.01.2014 09:31:04, LightBug©
Ну зачем Вы так про ребенка, это от характера зависит. У нас крыса почти весь день по кровати-полу бегает, младшей 8 лет, все нормально, привыкли под ноги (попу) смотреть, ни разу не прижимали. И за собаками по мере сил дочка ухаживает. Мне кажется очень хороший подарок 31.01.2014 10:05:59, Marlen616
Г@йка
на крысу захочешь - не сядешь. у нее реакция потрясающая, вывернется прежде, чем ты подумаешь на нее сесть.
у меня двое было, одна летом на Радугу ушла, вторая вот доживает, старая вся, поседела. Раньше на вольный выпас отпускали, сейчас уже нет - глуховата и цепкость не та, свалится еще.
31.01.2014 12:17:31, Г@йка
Нашей год, одно хорошо, что спать она идет в клетку, а не ныкается под одеяло как собачка)) 31.01.2014 12:33:02, Marlen616
Чифф@
OFF: <крыса почти весь день по кровати-полу бегает> - очень заинтересовало: вы оставляете ее без присмотра? Или постоянно и неусыпно за ней следите, когда она на вольном выпасе? А собаки на крысу как реагируют? Добычу в ней не видят?
А то крысы у меня уже много лет, но вот вопрос с прогулками никак не решается: только на плече у хозяйки, но это получается недолго, минут 10-15 в день. А на пол отпустить боюсь: вдруг сныкается куда-нибудь, потом выковыривай ее из-под дивана...
31.01.2014 10:48:22, Чифф@
Нет, одну не оставляем, все грызет, караул, следить нужно, я уже 3 или 4 одинковых комплектов белья на кровать купила(( Я дома за компом работаю, слежу. Из под мебели сама выходит, нужно позвать и вкусняшку показать. Собаки, хоть и шнауцеры, не реагируют, ну так, наблюдают за ней в качастве развлекаловки, она на них не обращает внимания, как будто их нет. Но вот кот приезжал на передержку, так крыса на него кинулась, мне кажется даже успела за шерсть схватить, хотя ни собак, ни нас за год ни разу не укусила, а было за что) 31.01.2014 11:25:45, Marlen616
Чифф@
Прелесть какая! (Это я про кота). Спасибо! 31.01.2014 12:32:06, Чифф@
LightBug©
мы своего 14кгммового лосика придавливаем иногда. хотя уж казалось бы. а он закопается под одеяло, и его вообще не видно, даже не подумаешь, что он там
а уж таких мелких.. да детям... не знаю. я бы не рискнула
31.01.2014 10:46:29, LightBug©
Ну, может быть. У нас на передержке тойка жила, 1.2кг. Постоянное напряжение, где она и что делает, но это чужая собака 31.01.2014 11:27:58, Marlen616
Лера К.
Всем спасибо) малыш нашел семью) 02.02.2014 23:09:53, Лера К.


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!