Раздел: Собаки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Еда тоя:(

Нашему мальчику-3 месяца. Кормить пытались и обычной едой(мяско варили,субпродукты.творожок,молоко и тд). Периодически отказывался. К жидкому корму для щенков не подошёл. С рук пору раз ел сухой.а в миске-нет,не хочет. За то любовь к кошкиному китикету. НО...2 дня-понос(извините) А в целом-весёлый,шустрый малыш. ЧТО ДЕЛАТЬ??? ЧЕМ КОРМИТЬ??? ЧЕМ ПОЛЕЧИТЬ??? И ещё... Периодически падают ушки... Читала,что до года-переживать не надо-с 3 месяцев до года они ещё формируются. Всё равно переживаю. И ножки не растут почему то... Родители (особенно мама-тонконогая,длинноногая такая красотка)фото если смогу-выложу
24.01.2014 11:45:34,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Lilu Sloven
Анюта , как песик ? Ему лучше? Очень надеюсь что малыша все уже наладилось:) 29.01.2014 18:43:30, Lilu Sloven
Сейчас на "рынке" очень много всяких хороших кормов и для собак, и для кошек... Кошу не травите Китикэтом, нехорошо это, тем более, кушают они мало, кормить их хорошими кормами совсем не дорого... А щенуле - я, когда у меня в доме появляется щенок, иду в зоомагазин и советуюсь с консультантами. Они как правило предлагают несколько на выбор, я прям спрашивала, какие достоинства и недостатки в каждом из кормов... Если у Вас такая уж проблема с тем, что щенок отказывается кушать, покупайте небольшие упаковки, да, вначале придется много разных кормов в доме хранить, но иначе Вы не поймете, что именно ему понравится. 27.01.2014 22:34:06, Шпицулька
Lilu Sloven
Разделить или сушка или натуралка. Нельзя их мешать ну никак, максимум как ниже пишут водичкой размочить. Лучше сушка. Поголодает начнет есть. Не приучайте есть с рук.. Потом так и будете как некоторые из пипетки поить. Они быстро привыкают ( любых малышат имею ввиду) . Кошку значит кормить под присмотром. Можно дать смекту через шприц. Ушки можно подвязать, но откуда им стоять и ножкам расти если питание не верное. 24.01.2014 14:09:07, Lilu Sloven
Спасибо. Дали по башке... Будем кормить... 24.01.2014 14:14:26, АНЮТА72
Цветулька
Сушку-холистик вполне себе мешают с натуралкой. 24.01.2014 14:12:12, Цветулька
Lilu Sloven
Даже не знаю что это. Но реально не понимаю зачем ? У меня тут на нг ребенок приехал. Давал собаке то яблочко то печеньку в тихоря. Теперь глаза гноятся у собаки, месяц не могу в порядок привести. Сушкой накормил , в лоб поцеловал и все довольны :))) 24.01.2014 16:09:55, Lilu Sloven
Цветулька
Кот не ест яблочки и печеньки). Ест курицу, сердце, говядину, творог и ряженку. И сушку -холистик. В основном сушку, конечно. 27.01.2014 11:31:40, Цветулька
Цветулька
Выбросьте китикет.Если собаке не будет доставать кальция и ушки не встанут и ножки не вырастут. Купите уже своим животным нормальный корм. И по-хорошему вопросами надо было озаботиться до приобретения. 24.01.2014 14:07:29, Цветулька
Черепашка aka Bel
с поносом ваш той дня три протянет, так что можете действительно не переживать за формирование. 24.01.2014 12:58:50, Черепашка aka Bel
Businka
Какой китикет? Вы что! И кошке не надо эту гадость давать, а для собаки это просто ЯД.
Убрать кошкину еду повыше, собаке можно попробовать размачивать сухой корм, можно консервы. приучайте постепенно, оголодает поест, но никакого молочка и смешивания. Или натуральная еда, мясо с рисом или гречкой или сухой (консервы).
Полечить доктором-ветеринаром, заодно и консультацию по питанию попросить.
24.01.2014 12:28:57, Businka
erka
у меня тою седьмой год и коту столько же, стоит одна автокормушка и едят они один и тот же сухой корм, ни разу ни у кота ни у пса не было проблем, правда корм стараюсь покупать нормальный 24.01.2014 16:42:24, erka
Businka
Кошачий собакам нельзя, там избыток таурина, собачий кошкам можно, но лучше каждому свой. 24.01.2014 22:45:01, Businka
Убираем.находит(это кошка ему сбрасывает свой).. 24.01.2014 13:08:44, АНЮТА72


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!