Раздел: Собаки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Дикая хозяйка

Навеяло риджбеком, хотя никакой связи

Навеяло риджбеком, хотя никакой связи :)) У нас во дворах есть площадка для выгула собак, так туда одно время ходил мужик с фараоновой собакой. Это единственный представитель этой породы, которого я видела живьем. Ну до чего ж хороша собака - это что-то!
17.01.2014 16:34:31,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Monmorensy
Я знала поденку ибиценку (ибицкая борзая) - очень на фараонову похожа. Его забирали из питомника в Литву, там выставляли. Единственный в породе одно время он там был... 17.01.2014 19:16:00, Monmorensy
Хугайда
Вообще, новые породы появляются с такими названиями... Гасконская голубая борзая меня убила наповал ))) 17.01.2014 18:26:18, Хугайда
Monmorensy
чего-то там, в Гаскони, с голубыми вообще все хорошо. И бассет у них и этих борзых аж две-большая и малая. Толерантность:-) 17.01.2014 19:27:11, Monmorensy
Дикая хозяйка
Кхм. Где Америка, а где Гасконь? Про голубую уже молчу :)))) 17.01.2014 18:46:02, Дикая хозяйка
Хугайда
Я с этими собаками сталкивалась - они у нас в бегах за зайцем участвовали
Шибанутые совершенно ) Энергии столько, не знали куда девать
Хитрая - отставала когда, бежала не по кругу, а напролом через центр
И непредсказуемая
17.01.2014 18:07:02, Хугайда
Дикая хозяйка
:)))) В деле не видела, но с мужиком она к площадке шла совершенно спокойно. 17.01.2014 18:10:07, Дикая хозяйка
Хугайда
Вопрос воспитания наверное ) И селекции - я с этими собаками общалась когда их только завезли, лет 20 назад 17.01.2014 18:14:11, Хугайда
Antre
Ой, это вообще бесподобно красивая порода! Морда - зацеловала бы. :)) Но, думаю, цена у них просто нереальная. 17.01.2014 16:55:26, Antre
Дикая хозяйка
Да уж, наверное :) 17.01.2014 17:06:19, Дикая хозяйка
Mary-Lea
Я и не знала, как они выглядят. Действительно, красивая порода!
Но борзая же, опять любитель побегать...
17.01.2014 16:45:23, Mary-Lea
Дикая хозяйка
У нас это очень редкая порода, насколько я понимаю. 17.01.2014 17:00:57, Дикая хозяйка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!