Раздел: Кошки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Verick

Мой малышЬ дерет шторы и тюль.. в панике.. все в лохмотьях что же делать?

Кроме как купить ОГРОМНЫЙ игровой комплекс ничего на ум не идт.. поможет?
впереди ремонт теперь вот думаю делать али ждать "полового созревния!"?
27.12.2013 09:34:15,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
arcadia
На кухне, основном местообитании кошек, я шторы сняла. 28.12.2013 10:38:21, arcadia
ЛиПа (Лирума)
Попробуйте купить в аптеке эфирное масло лимона, разведите в спирте и затем в воде и напшикайте на шторы, должно помочь, кошки не любят запах лимона. Я так с диваном делала, нам помогло 27.12.2013 22:06:53, ЛиПа (Лирума)
Verick
спасибо попробую, но оно быстро выветривается и он с разбегу как в хорошей комедии на метра два от земли и по ним съезжает вниз оставляя борозды) 28.12.2013 00:26:00, Verick
ЛиПа (Лирума)
Я брызгала каждый день, пимерно через неделю перестал драть 28.12.2013 00:26:56, ЛиПа (Лирума)
Verick
спасибо огромное! а то грядет ремонт с ужасом смотрю на новые шторы-тюль в упаковке и так хочется их обнять и плакать)))) 29.12.2013 22:06:53, Verick
Черчи
Я отучила за пару дней - как только видела, что котенок к шторам подбирается, прыскала водой из пульверизатора и строго говорила - нет, нельзя... 27.12.2013 11:15:05, Черчи
Хугайда
повезло. моему нравится, когда его из пульверизатора поливают ) 27.12.2013 18:02:42, Хугайда
Verick
а мой в ванной под душем купается...((( бенг 28.12.2013 00:25:18, Verick
Черчи
)))))))))))))) 27.12.2013 19:48:09, Черчи


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!